CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Amazon снимет сериал про FTX и ее основателя Бэнкмана-Фрида

Компания планирует выпустить восьмисерийный проект о бирже FTX и ее основателе Сэме Бэнкмане-Фриде. Производством сериала займется студия AGBO и режиссеры Джо и Энтони Руссо.

1 комментарий
Amazon снимет сериал про FTX и ее основателя Бэнкмана-Фрида

Компания планирует выпустить восьмисерийный проект о бирже FTX и ее основателе Сэме Бэнкмане-Фриде. Производством сериала займется студия AGBO и режиссеры Джо и Энтони Руссо.

Братья Руссо известны фильмами «Первый мститель: другая война», «Первый мститель: противостояние», «Мстители: война бесконечности», «Мстители: финал». Сценарий к пилотному эпизоду напишет Дэвид Вайль («Охотники», «Одиночества»). Режиссер проекта пока неизвестен, Руссо выступят в качестве исполнительных продюсеров.

В основу сценария лягут публикации журналистов, которые освещали историю FTX. Производство сериала планируют начать весной 2023 года. Ранее 11 ноября FTX подала заявление о банкротстве в США, с биржи пропало не менее $1 миллиарда средств клиентов.

Клиенты FTX боятся что не получат свои деньги из-за банкротства криптобиржи
Клиенты FTX боятся, что не получат свои деньги из-за банкротства криптобиржи
По теме
Клиенты FTX боятся, что не получат свои деньги из-за банкротства криптобиржи
FTX считает что Бэнкман-Фрид передал активы правительству Багамских островов после объявления банкротства
FTX считает, что Бэнкман-Фрид передал активы правительству Багамских островов после объявления банкротства
По теме
FTX считает, что Бэнкман-Фрид передал активы правительству Багамских островов после объявления банкротства
«Это моя самая большая ошибка»: Бэнкман-Фрид о банкротстве FTX. Инвесторы уже подали в суд
«Это моя самая большая ошибка»: Бэнкман-Фрид о банкротстве FTX. Инвесторы уже подали в суд
По теме
«Это моя самая большая ошибка»: Бэнкман-Фрид о банкротстве FTX. Инвесторы уже подали в суд
Читайте также
«Мы породили монстра»: компании ограничивают использование ИИ из-за заоблачных расходов
«Мы породили монстра»: компании ограничивают использование ИИ из-за заоблачных расходов
«Мы породили монстра»: компании ограничивают использование ИИ из-за заоблачных расходов
Amazon пожаловалась властям США на модели Anthropic перед их отключением — WSJ
Amazon пожаловалась властям США на модели Anthropic перед их отключением — WSJ
Amazon пожаловалась властям США на модели Anthropic перед их отключением — WSJ
«Работу ещё не искала». Уволили из Amazon — как живётся на пособии в богатейшей стране
«Работу ещё не искала». Уволили из Amazon — как живётся на пособии в богатейшей стране
«Работу ещё не искала». Уволили из Amazon — как живётся на пособии в богатейшей стране
У разработчицы Насти — впечатляющий скоростной трек: с 2018-го она в ИТ, с 2020 — в Люксембурге, с 2022 — в одной из компаний FAANG. А сейчас уже несколько месяцев без работы. Вот её история о том, каково жить, работать и попасть под сокращения в одной из самых богатых стран мира. 
11 комментариев
Новый сайт показывает, сколько техногиганты (не)заработали на ИИ
Новый сайт показывает, сколько техногиганты (не)заработали на ИИ
Новый сайт показывает, сколько техногиганты (не)заработали на ИИ

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Anonymous
Anonymous
0

Эти и про Шурыгину бы сняли бы сериал