Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

Пугает ли «дельта» айтишников? (Анкета dev.by, 2 минуты)

Версия коронавируса, получившая название «дельта», уже несколько недель как в Беларуси — её признали официально. Как минимум одна компания получила письмо от минздрава и районного центра гигиены и эпидемиологии с просьбой обеспечить вакцинацию сотрудников (не менее 75%) и отчитываться «еженедельно». 

Заполните форму — помогите нам узнать, как ИТ-специалисты относятся к вакцинации. Это займёт 2 минуты. UPD. Мы собрали 1000+ анкет и закрыли форму. 

5 комментариев
Пугает ли «дельта» айтишников? (Анкета dev.by, 2 минуты)

Версия коронавируса, получившая название «дельта», уже несколько недель как в Беларуси — её признали официально. Как минимум одна компания получила письмо от минздрава и районного центра гигиены и эпидемиологии с просьбой обеспечить вакцинацию сотрудников (не менее 75%) и отчитываться «еженедельно». 

Заполните форму — помогите нам узнать, как ИТ-специалисты относятся к вакцинации. Это займёт 2 минуты. UPD. Мы собрали 1000+ анкет и закрыли форму. 

ИТ-компания получила письмо от властей: нужно привить 75% сотрудников
ИТ-компания получила письмо от властей: нужно привить 75% сотрудников
По теме
ИТ-компания получила письмо от властей: нужно привить 75% сотрудников
Читайте также
Акции технокомпаний по всему миру падали на фоне опасений об ИИ
Акции технокомпаний по всему миру падали на фоне опасений об ИИ
Акции технокомпаний по всему миру падали на фоне опасений об ИИ
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
2 комментария
Команде Maxbit (туда пришли силовики) дадут 1600 рублей вместо зп. И есть условие
Команде Maxbit (туда пришли силовики) дадут 1600 рублей вместо зп. И есть условие
Команде Maxbit (туда пришли силовики) дадут 1600 рублей вместо зп. И есть условие
Минские офисы Maxbitsolution закрыты. Как минимум часть команды еще не получила зарплату. 
20 комментариев
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Уже третью неделю система записи на получение VFS работает по-новому. Сначала был хаос. Наладилось?
2 комментария

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Anonymous
Anonymous BA в EPAM
3

Кто знает, как и где можно привиться пфайзером или модерной?

Anonymous
Anonymous
12

В Польше. По записи или живой очереди - вообще без проблем.

fallinmyhand
fallinmyhand Патриот в Мерси Софтваре
4

в Польше вроде любому желающему, в Украине с видом на жительство

Anonymous
Anonymous
-5

Айтишников пугает только ФСЗН и то, только до того момента пока не ввели и делать ничего не нужно. Как введут - окажется что не такой он и страшный - можно работать дальше.

Anonymous
Anonymous скрип сосны в Лесная газета
0

"Эта typeform больше не принимает новые ответы"