Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

Беларусь вводит безвзиз для граждан 35 европейских стран

Безвизовый режим въезда на территорию Беларуси начнет действовать с 8.00 19 июля. Об этом сообщает МИД.

8 комментариев

Безвизовый режим въезда на территорию Беларуси начнет действовать с 8.00 19 июля. Об этом сообщает МИД.

«Граждане всех европейских стран, в отношении которых Беларусь применяет визовый режим, с 19 июля могут въезжать и выезжать через все наземные и воздушные международные пункты пропуска по действительным документам», — заявили в министерстве. 

Иностранцы, въехавшие по безвизу, смогут находиться на территории Беларуси не более 30 суток со дня въезда. Безвизовый режим въезда и выезда будет действовать до 31 декабря 2024 года. 

В МИД уточнили, что действующий режим безвизового въезда через наземные пункты пропуска для граждан Латвии, Литвы, Польши и иных стран также сохраняется. 

Читайте также
Зарегистрироваться безработным в Беларуси теперь можно онлайн
Зарегистрироваться безработным в Беларуси теперь можно онлайн
Зарегистрироваться безработным в Беларуси теперь можно онлайн
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
2 комментария
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Уже третью неделю система записи на получение VFS работает по-новому. Сначала был хаос. Наладилось?
2 комментария
В Беларуси запустили медпортал с личным кабинетом пациентов
В Беларуси запустили медпортал с личным кабинетом пациентов
В Беларуси запустили медпортал с личным кабинетом пациентов

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

table
table Table в Database
2

все флаги будут в гости к вам

Anonymous
Anonymous
3

ваш ход, еўрапейцы!

3

думаю такой шанс нельзя упускать - надо европейцам сразу после работы бежать на вокзалы очереди занимать, а то первым еще удастся доехать (некоторым на ступеньке вагона одной ногой, держась за ручку), а вот остальным не позавидуешь

Пользователь отредактировал комментарий 17 июля 2024, 17:13

1

Главное про наколенники не забыть.

0

Вообще похоже чисто пропаганды ради сделали.

-2

наоборот помогают создать любовь и уехать в ЕС.

0

правильно, надо дать западникам шанс поесть и погреться у цэнтры Яуропы! (:facepalm)

slacker
slacker DevOops в dev/null
1

бягуць, аж валасы назад