📸 8 залов для съёмки контента в Варшаве — от циклорамы до подкастной
Support us

Чат-бот Grok стал доступен подписчикам более дешевого тарифа X

Ранее чат-бот был доступен только пользователям тарифа Premium+. Теперь владелец соцсети Илон Маск заявил, что ботом смогут пользоваться и подписчики более доступного тарифа Premium.

Оставить комментарий
Чат-бот Grok стал доступен подписчикам более дешевого тарифа X

Ранее чат-бот был доступен только пользователям тарифа Premium+. Теперь владелец соцсети Илон Маск заявил, что ботом смогут пользоваться и подписчики более доступного тарифа Premium.

Поскольку рекламодатели стали отказываться от сотрудничества с X, Маск подчеркнул необходимость снижения зависимости компании от рекламы и сосредоточил свое внимание на развитии привлекательных планов подписки для пользователей.

Пользователи Premium+ платят за подписку $16 в месяц или $168 в год. Взамен они получают отсутствие рекламы, возможность публиковать длинные тексты и видеоролики, а также доступ к чаб-боту Grok. Подписчики Premium видят сокращенное количество рекламы, больше возможностей для монетизации, приоритет в позиционировании ответов и верификацию учетной записи. Premium в США стоит $8 в месяц и $84 в год.

Grok — «неполиткорректный» чат-бот с «бунтарским характером», как про него говорят в стартапе  xAI. Компания выпустила этот продукт в ноябре прошлого года. Маск позиционирует его как конкурента ChatGPT. При этом xAI признал, что Grok пока отстает от самой мощной модели ChatGPT — GPT-4.

Компания Маска выложила исходный код саркастичного чат-бота Grok
Компания Маска выложила исходный код саркастичного чат-бота Grok
По теме
Компания Маска выложила исходный код саркастичного чат-бота Grok
X откроет звонки для всех пользователей. Маск задумался о почтовой службе соцсети
X откроет звонки для всех пользователей. Маск задумался о почтовой службе соцсети
По теме
X откроет звонки для всех пользователей. Маск задумался о почтовой службе соцсети
Threads в три раза обогнала по загрузкам X
Threads в три раза обогнала по загрузкам X 
По теме
Threads в три раза обогнала по загрузкам X
Читайте также
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
ИИ Маска помог Пентагону запустить тысячи ракет по Ирану
ИИ Маска помог Пентагону запустить тысячи ракет по Ирану
ИИ Маска помог Пентагону запустить тысячи ракет по Ирану
Империя Илона Маска на пороге мегаслияния: почему акционеры не смогут остановить объединение Tesla и SpaceX
Империя Илона Маска на пороге мегаслияния: почему акционеры не смогут остановить объединение Tesla и SpaceX
Империя Илона Маска на пороге мегаслияния: почему акционеры не смогут остановить объединение Tesla и SpaceX
Гендиректор Perplexity поделился двумя уроками для фаундеров от Хуанга и Маска
Гендиректор Perplexity поделился двумя уроками для фаундеров от Хуанга и Маска
Гендиректор Perplexity поделился двумя уроками для фаундеров от Хуанга и Маска

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.