Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

EPAM купила польскую компанию со штатом 350+ человек

EPAM объявила о покупке компании PolSource — крупного разработчика решений для Salesforce (облачной CRM-платформы для автоматизации бизнес-процессов). 

Оставить комментарий

EPAM объявила о покупке компании PolSource — крупного разработчика решений для Salesforce (облачной CRM-платформы для автоматизации бизнес-процессов). 

Главный офис PolSource расположен в Кракове. В компании работает более 350 человек. По информации CrunchBase, сделка с EPAM состоялась ещё в начале марта. Её сумма не разглашается.  

В EPAM отмечают, что сделка поможет компании стать одним из глобальных лидеров в разработке Salesforce-решений. 

Из-за пандемии мировой спрос на решения в области автоматизации бизнес-процессов резко увеличился. Напомним, что в сентябре 2020 года EPAM объявила о покупке компании Ricston, которая также специализируется на разработке программ для цифровизации бизнеса. 

Акции EPAM снова стоят $400+ и ставят новый рекорд
Акции EPAM снова стоят $400+ и ставят новый рекорд
По теме
Акции EPAM снова стоят $400+ и ставят новый рекорд
$2,6+ млрд. EPAM увеличил выручку и штат специалистов за прошлый год
$2,6+ млрд. EPAM увеличил выручку и штат специалистов за прошлый год
По теме
$2,6+ млрд. EPAM увеличил выручку и штат специалистов за прошлый год
Читайте также
Зарегистрироваться безработным в Беларуси теперь можно онлайн
Зарегистрироваться безработным в Беларуси теперь можно онлайн
Зарегистрироваться безработным в Беларуси теперь можно онлайн
1 комментарий
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
2 комментария
Команде Maxbit (туда пришли силовики) дадут 1600 рублей вместо зп. И есть условие
Команде Maxbit (туда пришли силовики) дадут 1600 рублей вместо зп. И есть условие
Команде Maxbit (туда пришли силовики) дадут 1600 рублей вместо зп. И есть условие
Минские офисы Maxbitsolution закрыты. Как минимум часть команды еще не получила зарплату. 
20 комментариев
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Уже третью неделю система записи на получение VFS работает по-новому. Сначала был хаос. Наладилось?
2 комментария

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.