Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

EPAM: задержание директора комментировать не можем

В воскресенье в Минске был задержан Игорь Овсяник, Senior Director EPAM. В компании не смогли прокомментировать ситуацию. 

5 комментариев

В воскресенье в Минске был задержан Игорь Овсяник, Senior Director EPAM. В компании не смогли прокомментировать ситуацию. 

«К сожалению, прокомментировать задержание Игоря не сможем, потому что эти личные данные сообщают только родным. Если ситуация изменится и мы что-то узнаем, то свяжемся с вами», — сообщили dev.by в пресс-службе EPAM. 

Данные Игоря Овсяника появились в списках лишённого регистрации ПЦ «Весна» в воскресенье. На следующий день жена Овсяника рассказала dev.by, что директор EPAM сначала попал в Первомайское РУВД, а затем был доставлен на Окрестина. До сих пор неизвестно, при каких обстоятельствах он был задержан. 

Игорь Овсяник работает в EPAM почти 22 года. Начал с должности Software Testing Manager, долгое время был директором белорусского офиса, потом руководил персоналом в Великобритании, Германии, Нидерландах, Швейцарии и Австрии. Сейчас руководит проектами в Индии, Нидерландах, Мексике, Китае, Вьетнаме, направленными на интеграцию новых подразделений в компанию.

Один из директоров EPAM на Окрестина
Один из директоров EPAM на Окрестина
По теме
Один из директоров EPAM на Окрестина
Читайте также
Зарегистрироваться безработным в Беларуси теперь можно онлайн
Зарегистрироваться безработным в Беларуси теперь можно онлайн
Зарегистрироваться безработным в Беларуси теперь можно онлайн
1 комментарий
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
2 комментария
Команде Maxbit (туда пришли силовики) дадут 1600 рублей вместо зп. И есть условие
Команде Maxbit (туда пришли силовики) дадут 1600 рублей вместо зп. И есть условие
Команде Maxbit (туда пришли силовики) дадут 1600 рублей вместо зп. И есть условие
Минские офисы Maxbitsolution закрыты. Как минимум часть команды еще не получила зарплату. 
23 комментария
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Уже третью неделю система записи на получение VFS работает по-новому. Сначала был хаос. Наладилось?
2 комментария

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.