CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Сеть «Евроопт» запустит систему бесконтактных платежей Smart Pay. Разработчик — минская ИТ-компания

6 комментариев
Сеть «Евроопт» запустит систему бесконтактных платежей Smart Pay. Разработчик — минская ИТ-компания

Крупнейший белорусский ритейлер «Евроопт» запустит систему бесконтактных платежей Smart Pay. Можно будет оплачивать товары в магазинах сети с помощью смартфонов по QR-коду.

Разработчик Smart Pay — белорусская группа компаний «БИСМАРТ». Первыми воспользоваться системой смогут клиенты Статусбанка, у которых на смартфоне есть приложение Мобильный банк. Smart Pay планируется запустить в январе 2020 года после завершения опытно-промышленной эксплуатации.


Работа в ИТ в Беларуси​.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ ​

1. Заполните анонимную форму — 5 минут.
2. Укажите зарплатные (и другие) ожидания.
3. Выберите желаемую индустрию или область деятельности.
4. Получайте релевантные предложения​​.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Читайте также
Программист заявил, что нашел 10 тысяч GitHub-репозиториев с троянами
Программист заявил, что нашел 10 тысяч GitHub-репозиториев с троянами
Программист заявил, что нашел 10 тысяч GitHub-репозиториев с троянами
Американский регулятор подал в суд на украинского ИТ-гиганта, который связан с фондом с беларусским кофаундером
Американский регулятор подал в суд на украинского ИТ-гиганта, который связан с фондом с беларусским кофаундером
Американский регулятор подал в суд на украинского ИТ-гиганта, который связан с фондом с беларусским кофаундером
ИИ ускорил разработку в Deutsche Bank с нескольких лет до пары месяцев
ИИ ускорил разработку в Deutsche Bank с нескольких лет до пары месяцев
ИИ ускорил разработку в Deutsche Bank с нескольких лет до пары месяцев
«Опытный айтишник в ЮАР зарабатывает от $40К». Как БГУИР бустанул карьеру
«Опытный айтишник в ЮАР зарабатывает от $40К». Как БГУИР бустанул карьеру
«Опытный айтишник в ЮАР зарабатывает от $40К». Как БГУИР бустанул карьеру
Экс-студент из Африки Донован Мотингоэ скучает по Беларуси: ему нравилась погода, люди и драники. Правда, в комплекте шло немного ксенофобии и неприятный случай «с полицией».
1 комментарий

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.