CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Gismart выпустила приложение для диджеев

Оставить комментарий
Gismart выпустила приложение для диджеев

Белорусско-британский разработчик игр и приложений Gismart выпустил новый продукт в линейке edutainment (образование через развлечение) — DJ it! Это приложение для диджеев или тех, кто хочет попробовать себя в этой роли.

На текущий момент приложение доступно iOS-пользователям. С помощью DJit! пользователи получат доступ к полноценному диджейскому пульту и ко всем инструментам, которыми пользуются опытные диджеи. В DJ it! есть подробная инструкция, как использовать инструменты и подробная информация о строении и особенностях функционирования мобильного диджейского пульта. Каждый пользователь может пройти индивидуальное обучение. Приложение будет оценивать уровень каждого пользователя посредством опроса.

Также в приложении есть глоссарий с терминологией, которую нужно знать настоящему диджею — от фейдеров и питч слайдеров до вертушек и микшеров. Специальные быстрые подсказки помогут разобраться в тонкостях миксинга и освоить техники создания лупов и горячих клавиш

Помимо уроков в приложении есть полный набор функций для диджеев, чтобы микшировать с помощью различных DJ-техник. В установку входят все необходимые PRO эффекты. Пользователям также доступна HD-запись с автоматическим сохранением и загрузкой в библиотеку и поддержка основных форматов аудио.

Читайте также
Программист заявил, что нашел 10 тысяч GitHub-репозиториев с троянами
Программист заявил, что нашел 10 тысяч GitHub-репозиториев с троянами
Программист заявил, что нашел 10 тысяч GitHub-репозиториев с троянами
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
Семья беларусов хотела рефинансировать ипотеку в Польше по выгодной ставке, но все это вылилось в семь недель ожидания, потерю выгодных условий и бюрократический тупик. Историю рассказывает Złoty Dzik.
2 комментария
Американский регулятор подал в суд на украинского ИТ-гиганта, который связан с фондом с беларусским кофаундером
Американский регулятор подал в суд на украинского ИТ-гиганта, который связан с фондом с беларусским кофаундером
Американский регулятор подал в суд на украинского ИТ-гиганта, который связан с фондом с беларусским кофаундером
ИИ ускорил разработку в Deutsche Bank с нескольких лет до пары месяцев
ИИ ускорил разработку в Deutsche Bank с нескольких лет до пары месяцев
ИИ ускорил разработку в Deutsche Bank с нескольких лет до пары месяцев

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.