Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

«Король метавселенной»: о Марке Цукерберге снимут документалку

Документальный фильм расскажет об основании Facebook и развитии компании под брендом Meta.

Оставить комментарий
«Король метавселенной»: о Марке Цукерберге снимут документалку

Документальный фильм расскажет об основании Facebook и развитии компании под брендом Meta.

По данным Deadline, фильм получил рабочее название «Цукерберг: Король метавселенной», однако к моменту релиза от него могут отказаться. В ленте покажут архивные кадры, а также интервью с приближенными основателя компании. Производством картины займется студия Sky, режиссером фильм выступит Ник Грин, которые ранее уже работал над документальными фильмами.

Meta разблокирует аккаунты Трампа в Facebook и Instagram
Meta разблокирует аккаунты Трампа в Facebook и Instagram
По теме
Meta разблокирует аккаунты Трампа в Facebook и Instagram
Meta объединит настройки аккаунтов Facebook и Instagram в одном месте
Meta объединит настройки аккаунтов Facebook и Instagram в одном месте
По теме
Meta объединит настройки аккаунтов Facebook и Instagram в одном месте
СМИ заявили об отставке Цукерберга в 2023 году. Meta все опровергает
СМИ заявили об отставке Цукерберга в 2023 году. Meta все опровергает
По теме
СМИ заявили об отставке Цукерберга в 2023 году. Meta все опровергает
Читайте также
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.