Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

В Беларуси перестал работать ещё один крупный образовательный центр — СМИ

Уже около месяца в Беларуси не работает «Образовательный центр «Лидер». Об этом сообщают независимые медиа.

5 комментариев

Уже около месяца в Беларуси не работает «Образовательный центр «Лидер». Об этом сообщают независимые медиа.

По информации СМИ, центр пока приостановил свою деятельность по решению вышестоящего руководства. Причина такого решения неизвестна. Также пока неизвестно, возобновится ли работа центра.

На сайте образовательного центра нет никакой информации о приостановке работы, а также о том, что «Лидер» не предоставляет образовательные услуги. На kartoteka.by беларусское юрлицо указано как действующее. 

Образовательный центр «Лидер» работает с 1999 года. До приостановки работы обучал слушателей в 27 городах Беларуси.

 В центре можно было пройти подготовку по более чем 230 программам обучения. На сайте учреждения сообщается, что обучение в центре прошли более 70 тыс. человек, более 1000 компаний доверили подготовку своих специалистов. — 

Ранее стало известно, что в Беларуси ликвидируется одна из крупнейших языковых школ Streamline.

Читайте также
Зарегистрироваться безработным в Беларуси теперь можно онлайн
Зарегистрироваться безработным в Беларуси теперь можно онлайн
Зарегистрироваться безработным в Беларуси теперь можно онлайн
1 комментарий
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
2 комментария
В Беларуси запустили медпортал с личным кабинетом пациентов
В Беларуси запустили медпортал с личным кабинетом пациентов
В Беларуси запустили медпортал с личным кабинетом пациентов
Беларусам могут увеличить лимит по безлимитному интернету
Беларусам могут увеличить лимит по безлимитному интернету
Беларусам могут увеличить лимит по безлимитному интернету
1 комментарий

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

5

Причина такого решения неизвестна

Ну почему? Не до законов ведь.

-3

А в Польше зато негров линчуют.

2

С таким названием неудивительно. Лидер в стране может быть лишь один.

povelitel-krasnogo-drakona
povelitel-krasnogo-drakona Проектный мессенджер в 我想排便
0

Знали на что шли. Дев в стране тоже может быть только один. Так что девбай, вы следующие.

Anonymous
Anonymous
2

Правильно. Зачем государству образованные люди? Вон вчера писали, что БГСХА пустует. Всех туда, а потом увеличивать надои!