Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

Microsoft запустит платформу AzureStack в дата-центре beCloud

1 комментарий
Microsoft запустит платформу AzureStack в дата-центре beCloud

Облачный провайдер beCloud и Microsoft начали разработку плана совместных действий по расширению услуг облачных сервисов в Беларуси. Об этом сообщает пресс-служба провайдера.

В рамках партнерства планируется построение облачной инфраструктуры Microsoft AzureStack. Как отметили beCloud, построение гибридных облаков на базе Azure и AzureStack позволит реализовывать новые сценарии создания ИТ-инфраструктуры организаций. Это повышение отказоустойчивости, удовлетворение требований к задержке и полосе каналов данных, безопасности, локальной обработки данных.

— Публичное облако не всегда подходит для выполнения действий, которые требуют наивысшего уровня защищенности, высочайшей производительности, скорости приёма и передачи данных. В свою очередь Azure Stack поможет организациям решать сложные ИТ-задачи, в том числе обеспечить безопасность данных, их суверенитет и соответствие требованиям законодательства. Облачные решения корпорации Microsoft позволяют создавать высокопроизводительные аналитические системы, выполнять вычисления и запускать Azure-приложения в автономных или изолированных средах, готовить платформу для разработки современных приложений» — отметил гендиректор beCloud Олег Седельник.

Читайте также
Зарегистрироваться безработным в Беларуси теперь можно онлайн
Зарегистрироваться безработным в Беларуси теперь можно онлайн
Зарегистрироваться безработным в Беларуси теперь можно онлайн
1 комментарий
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
2 комментария
Mac, iPad и Xbox дорожают: Apple и Microsoft резко повысили цены по одной и той же причине
Mac, iPad и Xbox дорожают: Apple и Microsoft резко повысили цены по одной и той же причине
Mac, iPad и Xbox дорожают: Apple и Microsoft резко повысили цены по одной и той же причине
ИТ-гиганты создали фонд на $1 млрд для спасения американцев от ИИ-безработицы
ИТ-гиганты создали фонд на $1 млрд для спасения американцев от ИИ-безработицы
ИТ-гиганты создали фонд на $1 млрд для спасения американцев от ИИ-безработицы

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.