Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

Пользователи WhatsApp могут создавать события в группах

Разработчики добавили в мессенджер две новые функции. Теперь пользователи могут организовывать мероприятия и встречи прямо в приложении.

Оставить комментарий
Пользователи WhatsApp могут создавать события в группах

Разработчики добавили в мессенджер две новые функции. Теперь пользователи могут организовывать мероприятия и встречи прямо в приложении.

Любой участник групповых чатов может создать событие, которое будет отображаться в верхней части чата и доступно на странице информации о группе. Также участники смогут отвечать на обновления, размещаемые администраторами групп. Ответы на эти обновления не будут показываться всем участникам, что позволит избежать перегрузки уведомлениями.

Новая функция сначала станет доступна группам, принадлежащим к сообществу, а затем всем пользователям мессенджера в ближайшие месяцы. WhatsApp запустила сообщества в ноябре 2022 года, функция позволяет поддерживать связь между группами и объединять администраторам до 50 групп.

Пользователи WhatsApp могут входить в приложение без пароля
Пользователи WhatsApp могут входить в приложение без пароля
По теме
Пользователи WhatsApp могут входить в приложение без пароля
Apple удалила WhatsApp и Threads из китайского App Store
Apple удалила WhatsApp и Threads из китайского App Store
По теме
Apple удалила WhatsApp и Threads из китайского App Store
WhatsApp получил встроенного ИИ-генератора изображений
WhatsApp получил встроенного ИИ-генератора изображений
По теме
WhatsApp получил встроенного ИИ-генератора изображений
Читайте также
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.