CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Сайт и соцсети польского телеканала на беларуском языке признаны экстремистскими

Суд Железнодорожного района Гомеля признал экстремистскими информационные ресурсы [польского спутникового телеканала на беларуском языке]. Такое решение принято 27 июля, говорится в сообщении пресс-служба МВД.

7 комментариев

Суд Железнодорожного района Гомеля признал экстремистскими информационные ресурсы [польского спутникового телеканала на беларуском языке]. Такое решение принято 27 июля, говорится в сообщении пресс-служба МВД.

Основанием стали материалы проверки управления ГУБОПиК МВД по Гомельской области, уточнили в пресс-службе.

Читайте также
Американский регулятор подал в суд на украинского ИТ-гиганта, который связан с фондом с беларусским кофаундером
Американский регулятор подал в суд на украинского ИТ-гиганта, который связан с фондом с беларусским кофаундером
Американский регулятор подал в суд на украинского ИТ-гиганта, который связан с фондом с беларусским кофаундером
«Опытный айтишник в ЮАР зарабатывает от $40К». Как БГУИР бустанул карьеру
«Опытный айтишник в ЮАР зарабатывает от $40К». Как БГУИР бустанул карьеру
«Опытный айтишник в ЮАР зарабатывает от $40К». Как БГУИР бустанул карьеру
Экс-студент из Африки Донован Мотингоэ скучает по Беларуси: ему нравилась погода, люди и драники. Правда, в комплекте шло немного ксенофобии и неприятный случай «с полицией».
1 комментарий
Топ-10 самых кассовых ИТ-компаний с беларусскими корнями в Украине
Топ-10 самых кассовых ИТ-компаний с беларусскими корнями в Украине
Топ-10 самых кассовых ИТ-компаний с беларусскими корнями в Украине
«Планар» похвастался проектами в электронном машиностроении с Россией
«Планар» похвастался проектами в электронном машиностроении с Россией
«Планар» похвастался проектами в электронном машиностроении с Россией
1 комментарий

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

fallinmyhand
fallinmyhand Патриот в Мерси Софтваре
5

и что дальше? ютуб и соцсети заблокируют?)

2

нет, будут садить тех кто репостит. На ютубе много запрещенки, на неё не реагировали и раньше. Как и в соц.сетях

fallinmyhand
fallinmyhand Патриот в Мерси Софтваре
0

тоже вариант, столько людей репостало их, так что за прошлые посты пересажают/оштрафуют)

Anonymous
Anonymous
6

Даю подсказку. Перечисляешь 2-3 издания (ОНТ, СБ, БТ) и объявляешь все остальные экстремистскими.

Евгений Гутько
Евгений Гутько Старший Гедонист в Лишние Люди
0

Ну что, нетронутым пока остался только онлайнер, или кого-то забыл?

kek cheburek
kek cheburek Senior CSS Architect в Flex co
0

Девбай же

Евгений Гутько
Евгений Гутько Старший Гедонист в Лишние Люди
0

Девбай не считается. Это нишевый портал с небольшой аудиторией