CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Создатели Winamp продадут оригинальную оболочку плеера в виде NFT

Разработчики оригинального плеера заявили о продаже графической оболочки 1997 года в качестве NFT.

Оставить комментарий
Создатели Winamp продадут оригинальную оболочку плеера в виде NFT

Разработчики оригинального плеера заявили о продаже графической оболочки 1997 года в качестве NFT.

Аукцион на площадке OpenSea пройдет с 16 по 22 мая. Также Winamp выставит 1997 токенов на основе 20 произведений искусства, вдохновленных дизайном оригинального интерфейса плеера.

До 15 апреля компания просит прислать художников свои работы, они получат 20% выручки от продажи каждого токена. Вырученные средства пойдут в фонд Winamp Foundation. Средства обещают пожертвовать на благотворительность.

Ранее в 2018 году разработчики плеера объявили о перезапуске музыкального проигрывателя. В прошлом году компания открыла регистрацию на бета-тестирование обновленного продукта.

Nike подала в суд на ретейлера который продает ее кроссовки в виде NFT
Nike подала в суд на ретейлера, который продает ее кроссовки в виде NFT
По теме
Nike подала в суд на ретейлера, который продает ее кроссовки в виде NFT
Создатели проекта по добыче NFT в Minecraft продали токены на $12 млн. И пропали через 8 минут
Создатели проекта по добыче NFT в Minecraft продали токены на $1,2 млн. И пропали через 8 минут
По теме
Создатели проекта по добыче NFT в Minecraft продали токены на $1,2 млн. И пропали через 8 минут
Джонни Депп продаст 11 111 NFT-портретов своих друзей и звезд
Джонни Депп продаст 11 111 NFT-портретов своих друзей и звезд
По теме
Джонни Депп продаст 11 111 NFT-портретов своих друзей и звезд
Читайте также
«Дайте людям токены»: создатель Claude Code призвал бизнес считать деньги, но не душить сотрудников экономией на ИИ
«Дайте людям токены»: создатель Claude Code призвал бизнес считать деньги, но не душить сотрудников экономией на ИИ
«Дайте людям токены»: создатель Claude Code призвал бизнес считать деньги, но не душить сотрудников экономией на ИИ
1 комментарий
Стартап призвал вайб-кодить — сотрудник потратил $80 000 на мемную игру
Стартап призвал вайб-кодить — сотрудник потратил $80 000 на мемную игру
Стартап призвал вайб-кодить — сотрудник потратил $80 000 на мемную игру
«Мы породили монстра»: компании ограничивают использование ИИ из-за заоблачных расходов
«Мы породили монстра»: компании ограничивают использование ИИ из-за заоблачных расходов
«Мы породили монстра»: компании ограничивают использование ИИ из-за заоблачных расходов
Как писать инструкции для ИИ-агентов без «запашка» и не тратить токены
Как писать инструкции для ИИ-агентов без «запашка» и не тратить токены
Как писать инструкции для ИИ-агентов без «запашка» и не тратить токены

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.