CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Владельцы iPhone 14, ввезённых из США, остались в России без связи

Владельцы iPhone 14 в Росии пожаловались, что американские версии устройств отказались работать с местными операторами сотовой связи. Операторы обещают решить проблему как можно скорее, пишет «Код Дурова». 

3 комментария
Владельцы iPhone 14, ввезённых из США, остались в России без связи
Владельцы iPhone 14 в Росии пожаловались, что американские версии устройств отказались работать с местными операторами сотовой связи. Операторы обещают решить проблему как можно скорее, пишет «Код Дурова». 

У американских моделей iPhone 14 нет лота для физической SIM-карты — они используют технологию eSIM. Ввезённые из США в Россию новые устройства по неизвестной причине не работают со всеми операторами связи, кроме Tele2.

По словам одного из источников «большой тройки операторов», который пожелал остаться анонимным, все операторы внесут необходимые изменения в ПО в течение пары дней и американские устройства снова полноценно заработают.

Второй источник заявил, что проблема на стороне вендора eSIM и её решение также ожидается в ближайшее время.

Страдания перекупщиков iPhone14 Pro — их «‎нагрели»‎ обычные покупатели
Страдания перекупщиков iPhone14 Pro — их «‎нагрели»‎ обычные покупатели
По теме
Страдания перекупщиков iPhone14 Pro — их «‎нагрели»‎ обычные покупатели
Apple показала iPhone 14 и сразу несколько Apple Watch. Главное
Apple показала iPhone 14 и сразу несколько Apple Watch. Главное
По теме
Apple показала iPhone 14 и сразу несколько Apple Watch. Главное
Работники Apple не хотят возвращаться в офис и написали петицию
Работники Apple не хотят возвращаться в офис и написали петицию
По теме
Работники Apple не хотят возвращаться в офис и написали петицию
Читайте также
В США стартап бесплатно убирает квартиры, чтобы обучать ИИ
В США стартап бесплатно убирает квартиры, чтобы обучать ИИ
В США стартап бесплатно убирает квартиры, чтобы обучать ИИ
Anthropic напугала всех угрозами ИИ — и сама виновата в запрете моделей, считают эксперты
Anthropic напугала всех угрозами ИИ — и сама виновата в запрете моделей, считают эксперты
Anthropic напугала всех угрозами ИИ — и сама виновата в запрете моделей, считают эксперты
Сверхвыручка, сверхприбыли, сверхдоходы на сотрудника — и сокращения: топ-500 компаний США богатеют как никогда, но увольняют людей
Сверхвыручка, сверхприбыли, сверхдоходы на сотрудника — и сокращения: топ-500 компаний США богатеют как никогда, но увольняют людей
Сверхвыручка, сверхприбыли, сверхдоходы на сотрудника — и сокращения: топ-500 компаний США богатеют как никогда, но увольняют людей
Попросите совета, а не денег. Как беларусскому стартапу искать инвестиции, клиентов и новые рынки
Попросите совета, а не денег. Как беларусскому стартапу искать инвестиции, клиентов и новые рынки
Попросите совета, а не денег. Как беларусскому стартапу искать инвестиции, клиентов и новые рынки
Вы запустили продукт, у вас уже есть первые клиенты. Но понимаете, что без денег расти дальше не получится. Летите на конференцию, стоите в очереди два часа, чтобы получить пять минут с инвестором, который слушает вас вполуха. Знакомо? Большинству беларусских стартапов не нужны лишние перелёты и очереди. Им нужно понять три вещи: как разговаривать с инвестором, как выйти на богатый рынок без миллионного бюджета и как продавать в B2B, когда первого клиента ещё не было. Разбираемся, что обычно идёт не так — и что с этим делать.

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

1

хехе

fallinmyhand
fallinmyhand Патриот в Мерси Софтваре
0

по неизвестной причине не работают

Ой а что случилось?

fallinmyhand
fallinmyhand Патриот в Мерси Софтваре
0

а потом санкции и отрубятся на территории РФ xD