CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

«Не стоит ни у кого на балансе». Танк Wargaming и министерства обороны на Партизанском «обворовали»

2 комментария
«Не стоит ни у кого на балансе». Танк Wargaming и министерства обороны на Партизанском «обворовали»

Танк Т-72, который власти города, минобороны и Wargaming совместно установили на Партизанском проспекте в конце мая, остался без боекомплекта.

Как удалось выяснить dev.by, кто-то унёс патронные коробки для пулемёта.

Вот так выглядел танк во время установки 30 мая.

А вот так он выглядит сейчас.

В Wargaming до звонка dev.by не знали, что танк частично лишился своей «боеспособности». По словам PR-службы, танк «компании не принадлежит, она не имеет к танку никакого отношения». dev.by посоветовали обратиться в администрацию Заводского района: танк, «возможно, стоит там на балансе, и нужно сказать, чтобы в администрации обратили внимание на исчезнувшие детали».

В пресс-службе министерства обороны также посоветовали позвонить в администрацию Заводского района.

В управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Заводского района круг замкнулся:

— Танк не стоит ни у кого на балансе. Ещё даже не было его официального открытия. Администрация Заводского района точно ничего не будет восстанавливать. Вам нужно обратиться в милицию.

По теме
Все материалы по теме
Читайте также
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
Семья беларусов хотела рефинансировать ипотеку в Польше по выгодной ставке, но все это вылилось в семь недель ожидания, потерю выгодных условий и бюрократический тупик. Историю рассказывает Złoty Dzik.
2 комментария
Американский регулятор подал в суд на украинского ИТ-гиганта, который связан с фондом с беларусским кофаундером
Американский регулятор подал в суд на украинского ИТ-гиганта, который связан с фондом с беларусским кофаундером
Американский регулятор подал в суд на украинского ИТ-гиганта, который связан с фондом с беларусским кофаундером
«Опытный айтишник в ЮАР зарабатывает от $40К». Как БГУИР бустанул карьеру
«Опытный айтишник в ЮАР зарабатывает от $40К». Как БГУИР бустанул карьеру
«Опытный айтишник в ЮАР зарабатывает от $40К». Как БГУИР бустанул карьеру
Экс-студент из Африки Донован Мотингоэ скучает по Беларуси: ему нравилась погода, люди и драники. Правда, в комплекте шло немного ксенофобии и неприятный случай «с полицией».
1 комментарий
Топ-10 самых кассовых ИТ-компаний с беларусскими корнями в Украине
Топ-10 самых кассовых ИТ-компаний с беларусскими корнями в Украине
Топ-10 самых кассовых ИТ-компаний с беларусскими корнями в Украине

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.