CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Wargaming закрыла один из проектов

Wargaming объявила о закрытии Steel Hunters — бесплатного extraction-шутера, который вышел в раннем доступе в апреле.

Оставить комментарий
Wargaming закрыла один из проектов

Wargaming объявила о закрытии Steel Hunters — бесплатного extraction-шутера, который вышел в раннем доступе в апреле.

Разработчики пояснили, что продолжение проекта стало невозможным. Серверы будут активны до 8 октября.

В ближайшие недели геймерам пообещали возможность создавать собственные матчи, для всех будут открыты все персонажи, включая ранее недоступных, и будет проведён прощальный турнир.

Вероятно, Steel Hunters не смогла заинтересовать игроков. По данным портала mmo13, за последний месяц пиковый онлайн лишь несколько раз превышал отметку в 200 человек. В Steam игра получила рейтинг в 57%: пользователи жаловались на «сырость», недостаток контента, слабую оптимизацию и другое.

Wargaming приостановила работу одного из юрлиц в Киеве
Wargaming приостановила работу одного из юрлиц в Киеве
По теме
Wargaming приостановила работу одного из юрлиц в Киеве
«Леста» перешла под управление московской компании
«Леста» перешла под управление московской компании
По теме
«Леста» перешла под управление московской компании
Читайте также
Появился топ-25 самых прибыльных беларусских бизнесов в Польше. Айтишные лидируют
Появился топ-25 самых прибыльных беларусских бизнесов в Польше. Айтишные лидируют
Появился топ-25 самых прибыльных беларусских бизнесов в Польше. Айтишные лидируют
«Было много драйва и хаоса». Как инженер из Wargaming починил польскую команду, а сам не вывез
«Было много драйва и хаоса». Как инженер из Wargaming починил польскую команду, а сам не вывез
«Было много драйва и хаоса». Как инженер из Wargaming починил польскую команду, а сам не вывез
Евгений — фуллстек-инженер, в 2019-м его переманили из Wargaming в польскую студию People Can Fly. Там нужно было срочно спасать проблемную команду. Получилось, но был нюанс. 
1 комментарий
Есть ли жизнь после бигтеха? Экс-дизайнер Meta нашла себя в разработке инди-игр
Есть ли жизнь после бигтеха? Экс-дизайнер Meta нашла себя в разработке инди-игр
Есть ли жизнь после бигтеха? Экс-дизайнер Meta нашла себя в разработке инди-игр
Из Беларуси ушла японская игровая компания
Из Беларуси ушла японская игровая компания
Из Беларуси ушла японская игровая компания
1 комментарий

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.