CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

WSJ: Threads запустит веб-версию

Ранее глава Meta Марк Цукерберг объявил о запуске веб-версии приложения и добавления функции поиска.

Оставить комментарий
WSJ: Threads запустит веб-версию

Ранее глава Meta Марк Цукерберг объявил о запуске веб-версии приложения и добавления функции поиска.

По данным The Wall Street Journal, план по запуску веб-версии не окончательным, и запуск могут отложить. Ранее Instagram заявил, что в компании тестируют веб-версию уже пару недель.

Сейчас с ПК можно просматривать отдельные посты в Threads, приложение уже оптимизировано под мобильную версию.

Также в соцсети появилась функция репостов. Пользователи могут видеть их в хронологической ленте и на отдельной вкладке. Соцсеть добавила возможность просматривать понравившиеся пользователю посты.

Аудитория Threads уменьшилась в 5 раз после запуска соцсети
Аудитория Threads уменьшилась в 5 раз после запуска соцсети
По теме
Аудитория Threads уменьшилась в 5 раз после запуска соцсети
Threads за две недели потерял 70% пользователей
Threads за две недели потерял 70% пользователей
По теме
Threads за две недели потерял 70% пользователей
Это точно тот Threads? У приложения с новинкой от Instagram взлетели загрузки
Это точно тот Threads? У приложения с новинкой от Instagram взлетели загрузки
По теме
Это точно тот Threads? У приложения с новинкой от Instagram взлетели загрузки
Читайте также
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.