Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

Amazon снимет сериал про FTX и ее основателя Бэнкмана-Фрида

Компания планирует выпустить восьмисерийный проект о бирже FTX и ее основателе Сэме Бэнкмане-Фриде. Производством сериала займется студия AGBO и режиссеры Джо и Энтони Руссо.

1 комментарий
Amazon снимет сериал про FTX и ее основателя Бэнкмана-Фрида

Компания планирует выпустить восьмисерийный проект о бирже FTX и ее основателе Сэме Бэнкмане-Фриде. Производством сериала займется студия AGBO и режиссеры Джо и Энтони Руссо.

Братья Руссо известны фильмами «Первый мститель: другая война», «Первый мститель: противостояние», «Мстители: война бесконечности», «Мстители: финал». Сценарий к пилотному эпизоду напишет Дэвид Вайль («Охотники», «Одиночества»). Режиссер проекта пока неизвестен, Руссо выступят в качестве исполнительных продюсеров.

В основу сценария лягут публикации журналистов, которые освещали историю FTX. Производство сериала планируют начать весной 2023 года. Ранее 11 ноября FTX подала заявление о банкротстве в США, с биржи пропало не менее $1 миллиарда средств клиентов.

Клиенты FTX боятся что не получат свои деньги из-за банкротства криптобиржи
Клиенты FTX боятся, что не получат свои деньги из-за банкротства криптобиржи
По теме
Клиенты FTX боятся, что не получат свои деньги из-за банкротства криптобиржи
FTX считает что Бэнкман-Фрид передал активы правительству Багамских островов после объявления банкротства
FTX считает, что Бэнкман-Фрид передал активы правительству Багамских островов после объявления банкротства
По теме
FTX считает, что Бэнкман-Фрид передал активы правительству Багамских островов после объявления банкротства
«Это моя самая большая ошибка»: Бэнкман-Фрид о банкротстве FTX. Инвесторы уже подали в суд
«Это моя самая большая ошибка»: Бэнкман-Фрид о банкротстве FTX. Инвесторы уже подали в суд
По теме
«Это моя самая большая ошибка»: Бэнкман-Фрид о банкротстве FTX. Инвесторы уже подали в суд
Читайте также
ИТ-гиганты создали фонд на $1 млрд для спасения американцев от ИИ-безработицы
ИТ-гиганты создали фонд на $1 млрд для спасения американцев от ИИ-безработицы
ИТ-гиганты создали фонд на $1 млрд для спасения американцев от ИИ-безработицы
«Мы породили монстра»: компании ограничивают использование ИИ из-за заоблачных расходов
«Мы породили монстра»: компании ограничивают использование ИИ из-за заоблачных расходов
«Мы породили монстра»: компании ограничивают использование ИИ из-за заоблачных расходов
Amazon пожаловалась властям США на модели Anthropic перед их отключением — WSJ
Amazon пожаловалась властям США на модели Anthropic перед их отключением — WSJ
Amazon пожаловалась властям США на модели Anthropic перед их отключением — WSJ
«Работу ещё не искала». Уволили из Amazon — как живётся на пособии в богатейшей стране
«Работу ещё не искала». Уволили из Amazon — как живётся на пособии в богатейшей стране
«Работу ещё не искала». Уволили из Amazon — как живётся на пособии в богатейшей стране
У разработчицы Насти — впечатляющий скоростной трек: с 2018-го она в ИТ, с 2020 — в Люксембурге, с 2022 — в одной из компаний FAANG. А сейчас уже несколько месяцев без работы. Вот её история о том, каково жить, работать и попасть под сокращения в одной из самых богатых стран мира. 
11 комментариев

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Anonymous
Anonymous
0

Эти и про Шурыгину бы сняли бы сериал