📸 8 залов для съёмки контента в Варшаве — от циклорамы до подкастной
Support us

Регулятор посоветовал работникам Amazon еще раз проголосовать за создание профсоюза. Ранее на них давила компания

Национальный совет трудовых отношений (NLRB) США рекомендовал сотрудникам Amazon в Алабаме провести повторное голосование по поводу создания профсоюза.

1 комментарий
Регулятор посоветовал работникам Amazon еще раз проголосовать за создание профсоюза. Ранее на них давила компания

Национальный совет трудовых отношений (NLRB) США рекомендовал сотрудникам Amazon в Алабаме провести повторное голосование по поводу создания профсоюза.

По данным Reuters, работники склада Amazon в Бессемере, Алабама ранее в апреле этого года отказались от создания профсоюза. Однако в августе инспектор NLRB заявил, что компания вмешивается в процесс принятия решений и оказывает давление на работников.

Также компания столкнулась с протестами сотрудников в Нью-Йорке и Канаде. Протестующие работники считают, что создание профсоюзов поможет им эффективнее отстаивать права. Прецедент в Бессемере может повлечь за собой организацию профсоюзов на других предприятиях компании.

Читайте также
Amazon пожаловалась властям США на модели Anthropic перед их отключением — WSJ
Amazon пожаловалась властям США на модели Anthropic перед их отключением — WSJ
Amazon пожаловалась властям США на модели Anthropic перед их отключением — WSJ
«Работу ещё не искала». Уволили из Amazon — как живётся на пособии в богатейшей стране
«Работу ещё не искала». Уволили из Amazon — как живётся на пособии в богатейшей стране
«Работу ещё не искала». Уволили из Amazon — как живётся на пособии в богатейшей стране
У разработчицы Насти — впечатляющий скоростной трек: с 2018-го она в ИТ, с 2020 — в Люксембурге, с 2022 — в одной из компаний FAANG. А сейчас уже несколько месяцев без работы. Вот её история о том, каково жить, работать и попасть под сокращения в одной из самых богатых стран мира. 
9 комментариев
Новый сайт показывает, сколько техногиганты (не)заработали на ИИ
Новый сайт показывает, сколько техногиганты (не)заработали на ИИ
Новый сайт показывает, сколько техногиганты (не)заработали на ИИ
ЕС подготовил законопроект, который отрежет американских техногигантов от гостендеров
ЕС подготовил законопроект, который отрежет американских техногигантов от гостендеров
ЕС подготовил законопроект, который отрежет американских техногигантов от гостендеров

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

0

Никто не хочет в своей компании гнойник через который будут продвигать инклюзивность и диверсити.