Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

Bloomberg: Apple начнет производить собственные дисплеи для мобильных устройств

Компания планирует использовать экраны для мобильных устройств собственного производства вместо тех, которые поставляют Samsung и LG.

1 комментарий
Bloomberg: Apple начнет производить собственные дисплеи для мобильных устройств

Компания планирует использовать экраны для мобильных устройств собственного производства вместо тех, которые поставляют Samsung и LG.

По данным Bloomberg, переход на собственные дисплеи состоится с 2024 года. Таким образом Apple хочет снизить зависимость от своих партнеров. Источники издания утверждают, что первыми новые экраны получат устройства Apple Watch. Также копания планирует перейти с технологии OLED на microLED.

Затем Apple планирует использовать новые экраны и на других своих устройствах, включая iPhone. Дисплеи нового поколения обеспечивают более яркие и насыщенные цвета, а также возможность видеть под углом, отмечает издание. Первые устройства с дисплеями компании могут поступить в продажу уже в 2025 году.

Apple разрабатывает свой чип Wi-Fi и Bluetooth чтобы снизить зависимость от производителей
Apple разрабатывает свой чип Wi-Fi и Bluetooth, чтобы снизить зависимость от производителей
По теме
Apple разрабатывает свой чип Wi-Fi и Bluetooth, чтобы снизить зависимость от производителей
Bloomberg: у Apple не будет крупных обновлений устройств в этом году из-за MR-гарнитуры
Bloomberg: у Apple не будет крупных обновлений устройств в этом году из-за MR-гарнитуры
По теме
Bloomberg: у Apple не будет крупных обновлений устройств в этом году из-за MR-гарнитуры
Apple сократила заказы на iPhone AirPods Apple Watch и MacBook из-за падения спроса
Apple сократила заказы на iPhone, AirPods, Apple Watch и MacBook из-за падения спроса
По теме
Apple сократила заказы на iPhone, AirPods, Apple Watch и MacBook из-за падения спроса
Читайте также
Mac, iPad и Xbox дорожают: Apple и Microsoft резко повысили цены по одной и той же причине
Mac, iPad и Xbox дорожают: Apple и Microsoft резко повысили цены по одной и той же причине
Mac, iPad и Xbox дорожают: Apple и Microsoft резко повысили цены по одной и той же причине
Альфа-Банк вернул свои приложения в App Store. Но теперь это другие приложения
Альфа-Банк вернул свои приложения в App Store. Но теперь это другие приложения
Альфа-Банк вернул свои приложения в App Store. Но теперь это другие приложения
1 комментарий
Apple повысит цены из-за дефицита памяти, вот насколько
Apple повысит цены из-за дефицита памяти, вот насколько
Apple повысит цены из-за дефицита памяти, вот насколько
Разраб обошёл ограничения Apple и запустил обучение ИИ на чипах M4
Разраб обошёл ограничения Apple и запустил обучение ИИ на чипах M4
Разраб обошёл ограничения Apple и запустил обучение ИИ на чипах M4

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

0

главный вопрос где планируют производить? Так же как LG и Samsung в Китае?