Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

Meta запустила подписку Quest Plus для VR-игр

Компания запустила подписку, которая даст пользователям доступ «к лучшим играм на платформе».

Оставить комментарий
Meta запустила подписку Quest Plus для VR-игр

Компания запустила подписку, которая даст пользователям доступ «к лучшим играм на платформе».

Глава компании Марк Цукерберг рассказал, что стоимость Quest Plus составляет $7,99 в месяц или $59,99 в год. Подписка доступна для пользователей гарнитуры Quest 2. Пользователи будут получать по две игры в месяц. Подобную модель использует Sony, которая предлагает подписку PlayStation Plus с бесплатными играми.

Ранее Meta представила шлем смешанной реальности Quest 3 за $499. Гаджет поступит в продажу осенью этого года и будет поддерживать более 500 игр и приложений. Также компания представит новые сервисы в день запуска. Позднее Apple представила свою гарнитуру Vision Pro, которую раскритиковал Цукерберг.

Meta показала ИИ-генератор музыки MusicGen
Meta показала ИИ-генератор музыки MusicGen
По теме
Meta показала ИИ-генератор музыки MusicGen
Meta спешно показала VR-шлем Quest 3 опередив Apple
Meta спешно показала VR-шлем Quest 3, опередив Apple
По теме
Meta спешно показала VR-шлем Quest 3, опередив Apple
Meta продала Giphy — в 6 раз дешевле чем купила три года назад
Meta продала Giphy — в 6 раз дешевле, чем купила три года назад
По теме
Meta продала Giphy — в 6 раз дешевле, чем купила три года назад
Читайте также
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.