Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

Microsoft открыла первую группу дата-центров в Восточной Европе

Microsoft объявила об открытии облачного региона в Польше — первого в Центральной и Восточной Европе. Он будет объединять три локации вокруг Варшавы, в каждой из которых будет от одного дата-центра.

Оставить комментарий
Microsoft открыла первую группу дата-центров в Восточной Европе

Microsoft объявила об открытии облачного региона в Польше — первого в Центральной и Восточной Европе. Он будет объединять три локации вокруг Варшавы, в каждой из которых будет от одного дата-центра.

Новый облачный регион позволит обеспечивать высокие стандарты безопасности, приватности и хранить данные в соответствии с местными правовыми нормами. Его открытие обусловлено растущим спросом на высокопроизводительные вычисления, а также быстрый и стабильный доступ к облачным услугам Microsoft. Это станет продолжением деятельности техногиганта по поддержке технологического развития общества, бизнеса и экономики Польши.

Премьер-министр Матеуш Моравецкий отметил, что вклад Microsoft ускорит превращение страны в технологический центр Центральной и Восточной Европы. Он также подчеркнул чрезвычайную важность высоких стандартов хранения данных в период экономической и геополитической нестабильности.

Маск хочет судиться с Microsoft
Маск хочет судиться с Microsoft
По теме
Маск хочет судиться с Microsoft
Читайте также
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
2 комментария
Mac, iPad и Xbox дорожают: Apple и Microsoft резко повысили цены по одной и той же причине
Mac, iPad и Xbox дорожают: Apple и Microsoft резко повысили цены по одной и той же причине
Mac, iPad и Xbox дорожают: Apple и Microsoft резко повысили цены по одной и той же причине
ИТ-гиганты создали фонд на $1 млрд для спасения американцев от ИИ-безработицы
ИТ-гиганты создали фонд на $1 млрд для спасения американцев от ИИ-безработицы
ИТ-гиганты создали фонд на $1 млрд для спасения американцев от ИИ-безработицы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Уже третью неделю система записи на получение VFS работает по-новому. Сначала был хаос. Наладилось?
2 комментария

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.