Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

В штате Нью-Йорк приняли закон об ограничении добычи криптовалют

Губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хоул подписала закон, согласно которому в штате вводятся ограничения на добычу криптовалют с использованием электроэнергии из неэкологичных источников.

Оставить комментарий
В штате Нью-Йорк приняли закон об ограничении добычи криптовалют

Губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хоул подписала закон, согласно которому в штате вводятся ограничения на добычу криптовалют с использованием электроэнергии из неэкологичных источников.

По данным Associated Press, такая мера была принята на фоне растущего внимания к криптовалютной индустрии после краха криптобиржи FTX. По новому закону устанавливается двухлетний мораторий на выдачу новых и продление уже выданных разрешений на использование электроэнергии, генерируемой из невозобновляемых источников, которая задействована в добыче криптовалюты по алгоритму proof of work. Также департамент охраны окружающей среды Нью-Йорка оценит воздействие майнинга на окружающую среду.

В России разрабатывают законопроект для создания национальной криптобиржи
В России разрабатывают законопроект для создания национальной криптобиржи
По теме
В России разрабатывают законопроект для создания национальной криптобиржи
Клиенты FTX боятся что не получат свои деньги из-за банкротства криптобиржи
Клиенты FTX боятся, что не получат свои деньги из-за банкротства криптобиржи
По теме
Клиенты FTX боятся, что не получат свои деньги из-за банкротства криптобиржи
«Я облажался»: глава FTX ищет $8 млрд чтобы спасти криптобиржу от банкротства
«Я облажался»: глава FTX ищет $8 млрд, чтобы спасти криптобиржу от банкротства
По теме
«Я облажался»: глава FTX ищет $8 млрд, чтобы спасти криптобиржу от банкротства
Читайте также
SpaceX хочет стать мобильным оператором в США
SpaceX хочет стать мобильным оператором в США
SpaceX хочет стать мобильным оператором в США
ИТ-гиганты создали фонд на $1 млрд для спасения американцев от ИИ-безработицы
ИТ-гиганты создали фонд на $1 млрд для спасения американцев от ИИ-безработицы
ИТ-гиганты создали фонд на $1 млрд для спасения американцев от ИИ-безработицы
В США стартап бесплатно убирает квартиры, чтобы обучать ИИ
В США стартап бесплатно убирает квартиры, чтобы обучать ИИ
В США стартап бесплатно убирает квартиры, чтобы обучать ИИ
Anthropic напугала всех угрозами ИИ — и сама виновата в запрете моделей, считают эксперты
Anthropic напугала всех угрозами ИИ — и сама виновата в запрете моделей, считают эксперты
Anthropic напугала всех угрозами ИИ — и сама виновата в запрете моделей, считают эксперты

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.