Миллиардер из Долины расскажет на EMERGE в Минске о влиянии пандемии на инвестиции
В Минске с 1 по 3 июня в режиме онлайн пройдёт конференция EMERGE. Во время Venture Night, эксклюзивного стрима для бизнес-ангелов, венчурных фондов стартапов поздних стадий выступит Тим Дрейпер — известный венчурный инвестор и миллиардер из Кремниевой долины.
В Минске с 1 по 3 июня в режиме онлайн пройдёт конференция EMERGE. Во время Venture Night, эксклюзивного стрима для бизнес-ангелов, венчурных фондов стартапов поздних стадий выступит Тим Дрейпер — известный венчурный инвестор и миллиардер из Кремниевой долины.
Во время стрима Тим Дрейпер поделится своим мнением о том, как пандемия и кризис меняют отрасли и инвестиционные тренды, что же ждет инвесторов в будущем, и ответит на вопросы, актуальные для инвесторов и стартапов
Тим Дрейпер — один из пионеров венчурной отрасли. Инвестор Twitch, Tesla, Coinbase, Robinhood, SpaceX и др. Основатель инвестиционных фондов — Draper Associates и Draper Fisher Jurvetson (DFJ), сети венчурных фондов, которая оперирует в 30 городах мира и входит в число шести крупнейших инвестиционных компаний в аэрокосмической отрасли. Кроме того, Дрейпер — известный биткоин-энтузиаст, один из крупнейших инвесторов компаний Bancor и Tezos — последняя по капитализации входит в Топ-10 криптовалют.
Попросите совета, а не денег. Как беларусскому стартапу искать инвестиции, клиентов и новые рынки
Вы запустили продукт, у вас уже есть первые клиенты. Но понимаете, что без денег расти дальше не получится. Летите на конференцию, стоите в очереди два часа, чтобы получить пять минут с инвестором, который слушает вас вполуха. Знакомо?
Большинству беларусских стартапов не нужны лишние перелёты и очереди. Им нужно понять три вещи: как разговаривать с инвестором, как выйти на богатый рынок без миллионного бюджета и как продавать в B2B, когда первого клиента ещё не было. Разбираемся, что обычно идёт не так — и что с этим делать.
«Опытный айтишник в ЮАР зарабатывает от $40К». Как БГУИР бустанул карьеру
Экс-студент из Африки Донован Мотингоэ скучает по Беларуси: ему нравилась погода, люди и драники. Правда, в комплекте шло немного ксенофобии и неприятный случай «с полицией».
Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.