Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

Ностальгии тест: узнаёте эти ИТ-компании? Если нет, всё равно будет интересно!

Как вы уже догадались, нам сегодня 15

Няма таго, што раньш было. Но мы напомним. Приготовьтесь, будут свитера, ЭЛТ-мониторы, знамёна и группа «Серебро». Если вы не застали/ вытеснили воспоминания, всё равно го: думаем, эта 5-минутная поездка в машине времени вас тоже увлечёт.

3 комментария

Как вы уже догадались, нам сегодня 15

Няма таго, што раньш было. Но мы напомним. Приготовьтесь, будут свитера, ЭЛТ-мониторы, знамёна и группа «Серебро». Если вы не застали/ вытеснили воспоминания, всё равно го: думаем, эта 5-минутная поездка в машине времени вас тоже увлечёт.

 

Сегодня devby 15 лет. Вспоминаем как провели их с вами (а донат — лучший подарок!)
Сегодня devby 15 лет. Вспоминаем, как провели их с вами (а донат — лучший подарок!)
По теме
Сегодня devby 15 лет. Вспоминаем, как провели их с вами (а донат — лучший подарок!)
1000+ читателей ответили что такое devby. Показываем без цензуры!
1000+ читателей ответили, что такое devby. Показываем без цензуры!
По теме
1000+ читателей ответили, что такое devby. Показываем без цензуры!
Читайте также
Акции технокомпаний по всему миру падали на фоне опасений об ИИ
Акции технокомпаний по всему миру падали на фоне опасений об ИИ
Акции технокомпаний по всему миру падали на фоне опасений об ИИ
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
Появился топ беларусских бизнесов в Польше, которые быстрее всего наращивают выручку. Половина — айтишные
2 комментария
Команде Maxbit (туда пришли силовики) дадут 1600 рублей вместо зп. И есть условие
Команде Maxbit (туда пришли силовики) дадут 1600 рублей вместо зп. И есть условие
Команде Maxbit (туда пришли силовики) дадут 1600 рублей вместо зп. И есть условие
Минские офисы Maxbitsolution закрыты. Как минимум часть команды еще не получила зарплату. 
20 комментариев
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Уже третью неделю система записи на получение VFS работает по-новому. Сначала был хаос. Наладилось?
2 комментария

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

alekseyrr
alekseyrr Дегустатор смузи в ООО "Смузи-много-не-бывает"
-2

Результат "неплохо, неплохо. Это хороший результат"

:)

fallinmyhand
fallinmyhand Патриот в Мерси Софтваре
-2

Ого, снимаем шляпу! Вы или бывали в этих офисах, или же обладаете развитой интуицией