CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

В Solvd были разработчики 2Х-3Х. Но теперь там заботятся о ментальном здоровье

Пока dev.by искал 2X фултайм-разработчиков, читатель прислал инсайд: обратитесь в компанию Solvd, «там все официально работают на двух проектах фултайм, а некоторые на трёх и даже четырёх».

2 комментария

Пока dev.by искал 2X фултайм-разработчиков, читатель прислал инсайд: обратитесь в компанию Solvd, «там все официально работают на двух проектах фултайм, а некоторые на трёх и даже четырёх».

Обратились. Оказалось, что информация уже потеряла актуальность. Действительно, было дело, сотрудники совмещали, но сейчас уже в приоритете work-life balance.

— Стратегическая позиция Solvd — life-work balance, — ответили dev.by в компании. — Мы хотим, чтобы каждый сотрудник был удовлетворён объёмом поставленных задач без ущерба для личной жизни.

В процессе динамичного роста компании были прецеденты, когда ребята брали дополнительные задачи, как с целью набраться опыта, так и с финансовой точки зрения.

На сегодняшний момент в компании данная практика уходит в прошлое, мы заботимся как о ментальном здоровье сотрудников, так и о качестве поставляемых решений.


Кстати, если вы совмещаете две и более фултайм-работы, пишите нам на  @devby_insight_bot и оставляйте контакты для обратной связи. Интересно, как вы всё успеваете, остаётся ли время на сон и приходится ли скрывать одного работодателя от другого. Сохраним вашу анонимность. 

«Самый богатый айтишник на кладбище». Как работать на двух фултаймах — нашли тех кто смог
«Самый богатый айтишник на кладбище». Как работать на двух фултаймах — нашли тех, кто смог
По теме
«Самый богатый айтишник на кладбище». Как работать на двух фултаймах — нашли тех, кто смог
Читайте также
Команде Maxbit (туда пришли силовики) дадут 1600 рублей вместо зп. И есть условие
Команде Maxbit (туда пришли силовики) дадут 1600 рублей вместо зп. И есть условие
Команде Maxbit (туда пришли силовики) дадут 1600 рублей вместо зп. И есть условие
Минские офисы Maxbitsolution закрыты. Как минимум часть команды еще не получила зарплату. 
8 комментариев
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Уже третью неделю система записи на получение VFS работает по-новому. Сначала был хаос. Наладилось?
1 комментарий
Секретные ставки: люди с несколькими работами рассказали, как умудряются лавировать между RTO, увольнениями и трекингом
Секретные ставки: люди с несколькими работами рассказали, как умудряются лавировать между RTO, увольнениями и трекингом
Секретные ставки: люди с несколькими работами рассказали, как умудряются лавировать между RTO, увольнениями и трекингом
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
Семья беларусов хотела рефинансировать ипотеку в Польше по выгодной ставке, но все это вылилось в семь недель ожидания, потерю выгодных условий и бюрократический тупик. Историю рассказывает Złoty Dzik.
2 комментария

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

ruslan-p
ruslan-p Investor/trader в US Stocks
1

вот как раз в момент массовой нехватки ресурсов они резко озаботились work-life balance :)

ekstr
ekstr SoftDev in Automation в e42
0

Вот прям взяли вам, и всю правду расказали :)