После масштабного IPO компании на $1,8 трлн исполнительный директор SpaceX Гвинн Шотвелл раскрыла инвесторам амбициозные планы: запуск собственного розничного мобильного сервиса Starlink. Это позволит компании продавать контракты напрямую американским потребителям, минуя посредников в лице традиционных операторов связи, пишет Financial Times.
После масштабного IPO компании на $1,8 трлн исполнительный директор SpaceX Гвинн Шотвелл раскрыла инвесторам амбициозные планы: запуск собственного розничного мобильного сервиса Starlink. Это позволит компании продавать контракты напрямую американским потребителям, минуя посредников в лице традиционных операторов связи, пишет Financial Times.
Раньше SpaceX предпочитала работать как технологический партнёр, предоставляя доступ к своим спутникам крупным операторам для покрытия слепых зон в сельской местности. Теперь же Starlink планирует построить собственную наземную мобильную сеть в США.
Это превратит компанию в прямого конкурента для лидеров американского рынка: Verizon Wireless, AT&T и T-Mobile. Выход на розничный рынок мобильной связи даст SpaceX доступ к гигантской аудитории и обеспечит взрывной рост доходов, необходимый инвесторам после выхода на биржу.
Почву для этого шага SpaceX начала готовить ещё в прошлом сентябре, когда выкупила у конкурента EchoStar лицензии на радиочастоты за $17 млрд. И хотя изначально спутниковый сервис позиционировался как спасение для глухих деревень, в долгосрочной перспективе Starlink планирует бороться за клиентов везде — включая пригороды и мегаполисы.
Эксперты относятся к идее скептически. Строительство полноценной сотовой сети с нуля потребует миллиардных вложений, а доступный SpaceX частотный спектр (всего 65 МГц) ничтожно мал по сравнению с запасами «большой тройки» (около 1020 МГц). Многие аналитики считают, что эти громкие заявления — просто хитрый блеф Илона Маска, чтобы выбить у действующих сотовых операторов более выгодные условия разделения прибыли.
Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.