📸 8 залов для съёмки контента в Варшаве — от циклорамы до подкастной
Support us

Анкета для минского Wargaming: вы переехали, уволились, останетесь в Lesta?

Чем завершилось большое увольнение в минском WG?

8 комментариев

Чем завершилось большое увольнение в минском WG?

Сотрудники Wargaming говорили, что увольнение основной части минского офиса должно было завершиться к концу мая. Давайте подведём итоги.

Заполните анкету, если вы недавно работали/ещё работаете в минском офисе Wargaming — 3 минуты. 

Wargaming расходится: кто-то с 5 зарплатами кто-то с 0
Wargaming расходится: кто-то с 5 зарплатами, кто-то с 0
По теме
Wargaming расходится: кто-то с 5 зарплатами, кто-то с 0
180 сотрудников минского Wargaming рассказали что дальше
180 сотрудников минского Wargaming рассказали, что дальше
По теме
180 сотрудников минского Wargaming рассказали, что дальше
Читайте также
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
Семья беларусов хотела рефинансировать ипотеку в Польше по выгодной ставке, но все это вылилось в семь недель ожидания, потерю выгодных условий и бюрократический тупик. Историю рассказывает Złoty Dzik.
1 комментарий
Как работается в «Лестe», Вк, Яндексе, Т-Банке в 2026. Заполните анкету!
Как работается в «Лестe», Вк, Яндексе, Т-Банке в 2026. Заполните анкету!
Как работается в «Лестe», Вк, Яндексе, Т-Банке в 2026. Заполните анкету!
Опросник для сотрудников беларусских офисов известных российских компаний. Если вы работаете в беларусском офисе «Лесты», Вк, Яндекса, Т-Банка (добавьте свою российскую компанию) или недавно уволились из нее, заполните эту анкету. 
«За соцсети». Тимлида уволили в первый рабочий день — он в шоке
«За соцсети». Тимлида уволили в первый рабочий день — он в шоке
«За соцсети». Тимлида уволили в первый рабочий день — он в шоке
Арсений получил оффер от «хорошего продукта» и отказался от других предложений. Но поработать успел лишь до завтрака. Похоже, компания не оценила его юмор в Instagram — в отличие от 50+ тысяч подписчиков. 
9 комментариев
Появился топ-25 самых прибыльных беларусских бизнесов в Польше. Айтишные лидируют
Появился топ-25 самых прибыльных беларусских бизнесов в Польше. Айтишные лидируют
Появился топ-25 самых прибыльных беларусских бизнесов в Польше. Айтишные лидируют

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Anonymous
Anonymous
-8

Спорим что количество участвующих будет в районе 100-120 голосов.
50-70 сидят на dev.by + еще столько же позовут.

PS. А главное - они будут все довольны. ;-)

fallinmyhand
fallinmyhand Патриот в Мерси Софтваре
0

ну и достаточно для статистики, довольно точный процент будет. Или ты думаешь брали/не брали по критерию посещает ли сотрудник devby.io?

Anonymous
Anonymous
-5

Я жду с нетерпением результатов, надеюсь Кислый там не копипастит из под прокси)

0

не атрымаецца ен, бо спраўдзіць, што адказваюць супрацоўнікі wg – аніяк. я наўмысна дайшоў да астатняга пытання, ніякай wg-капчы няма, калі лічыць што "нуль дзен" – гэта меней, чым год (а гэта сапраўды так), то хто заўгодна можа сапсаваць вынікі ні разу не схлусіўшы ў працэсе

3

На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" утвердительно ответили 100% посетителей. Такой результат опроса, проведенного недавно на одном из известных интернет порталов

Alex R
Alex R CTO в Up&Down Performance
-1

Кажется утвердительных ответов 95-97% должно быть. Часть людей просто не читают вопросы либо мискликают :)

fallinmyhand
fallinmyhand Патриот в Мерси Софтваре
2

и каков процент работников Варгейминга, что не пользуются интернетом?

1

Ну з большасцю тых, хто чакаў да апошняга, інтэрнэт у нас прынамсі розны. А можа ў іх яго наогул няма, хто ведае