Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

Аудитория Threads уменьшилась в 5 раз после запуска соцсети

Количество активных пользователей соцсети неуклонно снижается после всплеска интереса в июле.

4 комментария
Аудитория Threads уменьшилась в 5 раз после запуска соцсети

Количество активных пользователей соцсети неуклонно снижается после всплеска интереса в июле.

По данным аналитической компании Similarweb, 7 июля, на следующий день после запуска, аудитория Threads составляла 49,3 миллиона человек. Уже через месяц количество активных пользователей составило 10,3 миллиона, что на 79% меньше пиковых значений. Также пользователи стали проводить в приложении значительно меньше времени: 3 минут в день против 14 минут.

Эксперты считают, что пока соцсеть, созданная Meta, пока не может конкурировать с X. Например, количество ежедневных активных пользователей конкурента превышает 100 миллионов человек, которые проводят в соцсети около 25 минут в день.

Threads за две недели потерял 70% пользователей
Threads за две недели потерял 70% пользователей
По теме
Threads за две недели потерял 70% пользователей
Threads потерял половину ежедневных пользователей спустя неделю после запуска
Threads потерял половину ежедневных пользователей спустя неделю после запуска
По теме
Threads потерял половину ежедневных пользователей спустя неделю после запуска
Meta блокирует европейских пользователей Threads даже через VPN
Meta блокирует европейских пользователей Threads даже через VPN
По теме
Meta блокирует европейских пользователей Threads даже через VPN
Читайте также
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

0

А что так? очередная *акаха получилась?

Пользователь отредактировал комментарий 16 августа 2023, 15:47

Anonymous
Anonymous
0

Ахах, чую стартап: создать ещё одну соц сеть, в которой будет агрегироваться инфа из остальных сетей. Было бы удобно, не сидеть 3-5 соц.сетях, а только в одной

fallinmyhand
fallinmyhand Патриот в Мерси Софтваре
0

Маск уже законтрил - отключил API

0

There is no content to see in Threads, why would they stay?
This is just a proof that there will be a singular "everything app" called X, which is modelled after the Wechat. Once you accept < CBDC + digital ID > it will be the end of your freedom.
Just a warning. It will happen in several steps — not one step.