CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Meta повысила цену на VR-шлемы Quest 2 на $100

В качестве компенсации пользователи получат гарнитуры игру Beat Saber стоимостью $30, однако только до конца года.

1 комментарий
Meta повысила цену на VR-шлемы Quest 2 на $100

В качестве компенсации пользователи получат гарнитуры игру Beat Saber стоимостью $30, однако только до конца года.

О повышении цены VR-шлема Quest 2 с 1 августа на $100 компания сообщила на сайте Oculus. Теперь гарнитура со 128 ГБ будет стоить $400, с 256 ГБ — $500. Также Meta повысит стоимость аксессуаров для Quest 2 и восстановленных гарнитур, однако пока не объявлено, насколько.

Представители компании пояснили, что повышение стоимости VR-гарнитур и аксессуаров поможет компании продолжать инвестировать в развитие шлемов виртуальной реальности, а также компенсировать затраты на производство и доставку продукции.

Стартап Meta подал в суд на компанию Цукерберга за кражу своего названия
Стартап Meta подал в суд на компанию Цукерберга за кражу своего названия
По теме
Стартап Meta подал в суд на компанию Цукерберга за кражу своего названия
Meta открыла доступ к алгоритму который мгновенно переводит на 200 языков
Meta открыла доступ к алгоритму, который мгновенно переводит на 200 языков
По теме
Meta открыла доступ к алгоритму, который мгновенно переводит на 200 языков
Meta работает над «универсальным» цифровым кошельком для своей метавселенной
Meta работает над «универсальным» цифровым кошельком для своей метавселенной
По теме
Meta работает над «универсальным» цифровым кошельком для своей метавселенной
Читайте также
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Абмеркаванне
Каментуйце без абмежаванняў

Рэлацыраваліся? Цяпер вы можаце каментаваць без верыфікацыі акаўнта.

Anonymous
Anonymous
0

Что цук, золотой запас лёгких денег заканчивается?