CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Приложения беларусских банков сбоят на фоне вечерних новостей

Аварийная ситуация с банковскими приложениями: InSynk (Альфа-банк), приложения БелВэб, БСБ сбоят. Последнее — возможно, планово: пользователей предупреждали о технических работах 21 февраля с 23.00 до 2.00.

1 комментарий
Приложения беларусских банков сбоят на фоне вечерних новостей

Аварийная ситуация с банковскими приложениями: InSynk (Альфа-банк), приложения БелВэб, БСБ сбоят. Последнее — возможно, планово: пользователей предупреждали о технических работах 21 февраля с 23.00 до 2.00.

Сегодня вечером Путин объявил о признании Россией суверенитета самопровозглашенных ДНР и ЛНР и ратификации договора о дружбе и взаимопомощи, у киевских властей он требует «незамедлительно прекратить боевые действия». Российский рубль и фондовый рынок отреагировали. Интерес беларусских пользователей к банковским приложениям мог возрасти.

Читайте также
Налоговая усилит контроль за деньгами беларусов. Часть новшеств про ПВТ
Налоговая усилит контроль за деньгами беларусов. Часть новшеств про ПВТ
Налоговая усилит контроль за деньгами беларусов. Часть новшеств про ПВТ
1 комментарий
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
Семья беларусов хотела рефинансировать ипотеку в Польше по выгодной ставке, но все это вылилось в семь недель ожидания, потерю выгодных условий и бюрократический тупик. Историю рассказывает Złoty Dzik.
2 комментария
Главные победители ИИ-бума не будут продавать ИИ — мнение инвестора
Главные победители ИИ-бума не будут продавать ИИ — мнение инвестора
Главные победители ИИ-бума не будут продавать ИИ — мнение инвестора
Теперь транспорт: ещё одно приложение будет требовать у беларусов геолокацию
Теперь транспорт: ещё одно приложение будет требовать у беларусов геолокацию
Теперь транспорт: ещё одно приложение будет требовать у беларусов геолокацию

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

mishka
mishka dev в Galera
-1

паникеры уже выстроились в очереди у атм? :)