Команда CD Projekt RED выпустила видеоролик, в котором выразила благодарность сообществу за почти 10 лет поддержки и терпения, пока «допиливала» игру.
Ролик представляет собой 5-минутную нарезку самых важных событий в жизни проекта: от анонса в 2012-м, трейлеров и реакций геймеров, презентаций в разных городах и выхода на сцену Киану Ривза до конкурсов косплея и рисунков — в видео вставлены работы фанатов.
«Путь Cyberpunk 2077 после релиза был долгим и извилистым, и то, что вы остались с нами, поддерживали связь, делились таким количеством удивительного контента и вашими историями, греет наши сердца, — говорится в комментарии к видео. — От всех RED вам: Спасибо!»
«Спасибо» прописано на разных языках на обложке и в финальных кадрах ролика. Разработчики не забыли и беларусских поклонников — к ним обратились словом «Дзякуй!».
Долгожданный дебют Cyberpunk 2077 состоялся на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в декабре 2020-го. Некоторые называли её самым ожидаемым релизом того года, который обернулся самым большим провалом — прежде всего в техническом плане на консолях. Но это не помешало игре окупиться и собирать положительные отзывы, отмечает gamepressure.com.
Впоследствии разработчики польской студии потратили немало сил на доработку игры. На прошлой неделе было выпущено огромное — и не последнее — обновление 1.5 с исправлениями и дополнительным контентом, которое привело игру в тот вид, который она должна была иметь на старте.
«Опытный айтишник в ЮАР зарабатывает от $40К». Как БГУИР бустанул карьеру
Экс-студент из Африки Донован Мотингоэ скучает по Беларуси: ему нравилась погода, люди и драники. Правда, в комплекте шло немного ксенофобии и неприятный случай «с полицией».
Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.