CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

У WhatsApp масштабный сбой по всему миру

Пользователи по всему миру сообщают о сбоях в работе мессенджера.

Оставить комментарий
У WhatsApp масштабный сбой по всему миру

Пользователи по всему миру сообщают о сбоях в работе мессенджера.

По данным сервиса Downdetector, жалобы поступают из США, Швейцарии, Израиля, Испании, Египта, Саудовской Аравии. Трудности с работой приложения наблюдаются и у некоторых пользователей из России и Украины.

86% пользователей WhatsApp не могут отправить сообщения, у 12% не работает приложение, у 3% — сайт. С чем связаны неполадки, пока неизвестно. Компания Meta не прокомментировала сбой своего мессенджера.

«Инвестиции ужасающие»: акционер Meta призвал Цукерберга сократить расходы на метавселенную
«Инвестиции ужасающие»: акционер Meta призвал Цукерберга сократить расходы на метавселенную
По теме
«Инвестиции ужасающие»: акционер Meta призвал Цукерберга сократить расходы на метавселенную
Британский регулятор обязал Meta продать Giphy
Британский регулятор обязал Meta продать Giphy
По теме
Британский регулятор обязал Meta продать Giphy
Сбой в Facebook: пользователи и Цукерберг недосчитались подписчиков
Сбой в Facebook: пользователи и Цукерберг недосчитались подписчиков
По теме
Сбой в Facebook: пользователи и Цукерберг недосчитались подписчиков
Читайте также
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
Meta приостановила ИИ-слежку за сотрудниками после слива их личных данных
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«xAI — это провал»: «крестный отец» ИИ раскритиковал стартап Маска
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Мы ужасно справились»: в Meta признали, что облажались с увольнениями и запуском ИИ-отдела
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ
«Я устал быть сучкой компании»: в Meta растёт недовольство из-за увольнений и хаоса вокруг ИИ

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.