X (Twitter) получил лицензию на торговлю биткоином и другими криптовалютами в США
Власти штата Род-Айленд выдали разрешение Twitter Payments LLC — платёжному подразделению X — на хранение, перевод и обмен биткоина и других цифровых активов, пишет The Street.
Власти штата Род-Айленд выдали разрешение Twitter Payments LLC — платёжному подразделению X — на хранение, перевод и обмен биткоина и других цифровых активов, пишет The Street.
Такая лицензия необходима компаниям, которые собираются выполнять операции с криптоактивами от имени пользователей. Также она позволяет предоставлять сопутствующие услуги, например торговлю криптой, криптоплатежи и кошельки.
Ранее владелец X Илон Маск заявлял от том, что хочет превратить соцсеть в комплексное суперприложение. Планируется, что оно среди прочего позволит пользователям управлять всеми своими финансовыми операциями.
«Наоборот, это фора». Айтишники и бизнесы не выживут без Fable и Mythos?
Anthropic отключила иностранцам доступ к своим самым мощным ИИ-моделям, Claude Fable 5 и Claude Mythos 5. Куда ведет такая LLM-цензура? Спросили об этом известных ИИ-энтузиастов Виктора Хаменка, Тимура Хащеватского и Артура Исаенко, которые сейчас живут и работают в Литве, Израиле и Канаде.
Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.