CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Яндекс запустил новый бренд Commo

Команда «Яндекс.Маркета» представила собственную торговую марку Commo и начала продажу аксессуаров для электроники под этим брендом — от чехлов до зарядных устройств, сообщает rb.ru.

2 комментария
Яндекс запустил новый бренд Commo

Команда «Яндекс.Маркета» представила собственную торговую марку Commo и начала продажу аксессуаров для электроники под этим брендом — от чехлов до зарядных устройств, сообщает rb.ru.

На площадке уже появились зарядки для телефонов, кабели, чехлы, батарейки и другие товары Commo.

Заказ и получение с доставкой будут возможны по России. Упаковка аксессуаров выполнена из полностью перерабатываемых материалов.

«Яндекс выбирает для аксессуаров проверенные технологии, разрабатывает собственный дизайн, непрерывно тестирует образцы, сборка происходит на заводе в Китае», — отметили в компании.

Заявка на регистрацию бренда в Роспатенте была подана 25 февраля. Сейчас она находится на стадии формальной экспертизы. 

Get up-to-date coverage related to tech & war in Ukraine [via Telegram]

Читайте также
«Планар» похвастался проектами в электронном машиностроении с Россией
«Планар» похвастался проектами в электронном машиностроении с Россией
«Планар» похвастался проектами в электронном машиностроении с Россией
1 комментарий
Как работается в «Лестe», Вк, Яндексе, Т-Банке в 2026. Заполните анкету!
Как работается в «Лестe», Вк, Яндексе, Т-Банке в 2026. Заполните анкету!
Как работается в «Лестe», Вк, Яндексе, Т-Банке в 2026. Заполните анкету!
Опросник для сотрудников беларусских офисов известных российских компаний. Если вы работаете в беларусском офисе «Лесты», Вк, Яндекса, Т-Банка (добавьте свою российскую компанию) или недавно уволились из нее, заполните эту анкету. 
«Росатом» и БГАТУ будут готовить специалистов по 3D-печати
«Росатом» и БГАТУ будут готовить специалистов по 3D-печати
«Росатом» и БГАТУ будут готовить специалистов по 3D-печати
В российском ИТ не растут зарплаты, джунов не нанимают. Виноваты экономика и нейросети
В российском ИТ не растут зарплаты, джунов не нанимают. Виноваты экономика и нейросети
В российском ИТ не растут зарплаты, джунов не нанимают. Виноваты экономика и нейросети

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

quazi
quazi Орк в Все равны
7

И слоган: Кома - будущее российской электроники!

2

Глядя на название, где-то плачет один руссо пропагандисто.