CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Белорусская ИТ-индустрия в 2014: жилищный вопрос, транспорт и соцпакеты

19 комментариев
Белорусская ИТ-индустрия в 2014: жилищный вопрос, транспорт и соцпакеты

1 часть | 2 часть

dev.by продолжает публиковать результаты ежегодного исследования белорусской ИТ-индустрии, в основе которого — наш традиционный осенне-зимний опрос представителей отрасли.

Читать далее

В этом году мы подводим итоги опроса в виде интерактивной инфографики. Новый формат выделяет наиболее интересные тенденции и сложившиеся зависимости, а также даёт возможность каждому прикоснуться к данным и сделать собственные выводы.

В первой части мы показали, как меняется демографический портрет белорусского айтишника, и расказали, куда в конце концов приводит КСиС или ММФ. 

Из сегодняшней публикации вы узнаете, как у труженников отечественной ИТ-индустрии обстоят дела с жильём, транспортом, соцпакетами, и о том, как всё это влияет на желание поискать счастья за границей. 

Также читайте: Белорусская ИТ-индустрия в 2014: демография, гендер и куда приводит КСиС

Читайте также
У работников 50+ дилемма: освоить ИИ или уйти на пенсию
У работников 50+ дилемма: освоить ИИ или уйти на пенсию
У работников 50+ дилемма: освоить ИИ или уйти на пенсию
Беларусь исчезла из рейтинга скорости Speedtest. Была там на дне
Беларусь исчезла из рейтинга скорости Speedtest. Была там на дне
Беларусь исчезла из рейтинга скорости Speedtest. Была там на дне
1 комментарий
Team.Inno вместо Innowise. Компания отстроилась от активов в Беларуси
Team.Inno вместо Innowise. Компания отстроилась от активов в Беларуси
Team.Inno вместо Innowise. Компания отстроилась от активов в Беларуси
1 комментарий
«Зато там делали идеальные сырки». Как три айтишника — из Варшавы, Кракова и Вроцлава — начинали в глубинке
«Зато там делали идеальные сырки». Как три айтишника — из Варшавы, Кракова и Вроцлава — начинали в глубинке
«Зато там делали идеальные сырки». Как три айтишника — из Варшавы, Кракова и Вроцлава — начинали в глубинке
Вы знали, что в Полоцке тоже готовят программистов? Так совпало, что все выпускники ПГУ, с которыми нам удалось пообщаться, сегодня в Польше.
2 комментария

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.