Патологоанатом, PM, косметолог. История одного выгорания🔥
Support us

Google теперь будет опрашивать сотрудников, как им работается, каждую неделю, а не раз в год

Google начнет собирать фидбек о работе в компании от сотрудников на еженедельной основе, узнал Insider.

4 комментария
Google теперь будет опрашивать сотрудников, как им работается, каждую неделю, а не раз в год

Google начнет собирать фидбек о работе в компании от сотрудников на еженедельной основе, узнал Insider.

Речь идёт об опросе Googlegeist, который обычно проводится раз в год и позволяет гуглерам анонимно делиться своим мнением о руководстве, зарплатах и коллегах.

На всеобщем собрании в четверг директор по персоналу Google Фиона Циккони сообщила, что теперь вопросы сотрудникам будут рассылать чаще — по два каждый вторник.

Доклад с общими результатами по компании выйдет в декабре. Вся обратная связь по-прежнему будет конфиденциальна.

Ранее издание писало, что Google отложила опрос в 2023 году из-за увольнений, концентрации на ИИ и других проблемах, но планирует перезапустить его в новом формате.

На предыдущем всеобщем митинге в мае Циккони также говорила, что менеджмент ищет способы оперативнее реагировать на релевантный фидбек.

Google предупредила сотрудников что работать нужно лучше. И дала «микрофон» чтобы высказались
Google предупредила сотрудников, что работать нужно лучше. И дала «микрофон», чтобы высказались
По теме
Google предупредила сотрудников, что работать нужно лучше. И дала «микрофон», чтобы высказались
Читайте также
Google разрешила сторонние платежи и снизила комиссии в Google Play, пока не везде
Google разрешила сторонние платежи и снизила комиссии в Google Play, пока не везде
Google разрешила сторонние платежи и снизила комиссии в Google Play, пока не везде
Google встроила управление компьютером в Gemini 3.5 Flash
Google встроила управление компьютером в Gemini 3.5 Flash
Google встроила управление компьютером в Gemini 3.5 Flash
1 комментарий
Первые трещины в поиске Google: пользователи уходят в чат-боты и поиск без ИИ
Первые трещины в поиске Google: пользователи уходят в чат-боты и поиск без ИИ
Первые трещины в поиске Google: пользователи уходят в чат-боты и поиск без ИИ
1 комментарий
Экс-разраб Google заявил, что его уволили после публикации CLI для ИИ-агентов
Экс-разраб Google заявил, что его уволили после публикации CLI для ИИ-агентов
Экс-разраб Google заявил, что его уволили после публикации CLI для ИИ-агентов

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

0

А что опрашивать? Кругом хинди, всё равно только свои знают, а тем и так хорошо.

nothing
nothing Свободный гребец в Галера
0

Чем больше у компании проблем, тем больше митингов, отчетов и опросов для обычных гребцов начинают делать менеджеры

Anonymous
Anonymous
1

Из крайности в крайность...
Опросы каждую неделю очень быстро задолбут.

0

Вот как это выглядит:
Как вам работается? – Прекрасно. – Им всем работается прекрасно!
Как вам работается? – Прекрасно. – Им всем работается прекрасно!
Как вам работается? – Прекрасно. – Им всем работается прекрасно!
Как вам работается? – Прекрасно. – Им всем работается прекрасно!
Как вам работается? – Прекрасно. – Им всем работается прекрасно!