CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Как вы пользуетесь AI в Беларуси — по работе и вообще? Анкета, анонимно

Расскажите, как используете LLM- модели по работе и на досуге и какие нюансы с доступом из Беларуси — вот анонимная анкета, несколько минут. 

3 комментария
Как вы пользуетесь AI в Беларуси — по работе и вообще? Анкета, анонимно

Расскажите, как используете LLM- модели по работе и на досуге и какие нюансы с доступом из Беларуси — вот анонимная анкета, несколько минут. 

Ресерч проводим на платформе typeform — она не собирает никакие личные данные.

Читайте также
Microsoft опубликовала мировой рейтинг внедрения ИИ в 2026. Где в нём Беларусь
Microsoft опубликовала мировой рейтинг внедрения ИИ в 2026. Где в нём Беларусь
Microsoft опубликовала мировой рейтинг внедрения ИИ в 2026. Где в нём Беларусь
Беларусь в топе стран мира с самым дешёвым интернетом
Беларусь в топе стран мира с самым дешёвым интернетом
Беларусь в топе стран мира с самым дешёвым интернетом
1 комментарий
Американский регулятор подал в суд на украинского ИТ-гиганта, который связан с фондом с беларусским кофаундером
Американский регулятор подал в суд на украинского ИТ-гиганта, который связан с фондом с беларусским кофаундером
Американский регулятор подал в суд на украинского ИТ-гиганта, который связан с фондом с беларусским кофаундером
«Опытный айтишник в ЮАР зарабатывает от $40К». Как БГУИР бустанул карьеру
«Опытный айтишник в ЮАР зарабатывает от $40К». Как БГУИР бустанул карьеру
«Опытный айтишник в ЮАР зарабатывает от $40К». Как БГУИР бустанул карьеру
Экс-студент из Африки Донован Мотингоэ скучает по Беларуси: ему нравилась погода, люди и драники. Правда, в комплекте шло немного ксенофобии и неприятный случай «с полицией».
1 комментарий

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментарий скрыт за нарушение правил комментирования.

Правила тут, их всего 5

Anonymous
Anonymous
1

А что значит ИИ а Беларуси? Если у меня ВПН - это в Беларуси? А если советы, которые мне нашептал ИИ я продаю по всему миру - это в Беларуси? А если формально я в компании в РБ и прописка РБ, а сам то в Японии, то в Китае, то в ОАЭ, то в Бразилии, то это всё ещё я в Беларуси?

zabelarus14
zabelarus14 Инженер в НИИ им. Баца
-1

[Часть комментария скрыта за нарушение правил общения. Вот они, их всего пять: https://devby.io/news/comments-2024] Надписи "купляй беларускае" для кого пишут ?