CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Payoneer раздаёт новым пользователям по 50$

Payoneer, платформа онлайн-платежей, запустила акцию для новых пользователей. Новый пользователь после регистрации получает бонус в $50, если положит на счет $1000 и более.

4 комментария
Payoneer раздаёт новым пользователям по 50$

Payoneer, платформа онлайн-платежей, запустила акцию для новых пользователей. Новый пользователь после регистрации получает бонус в $50, если положит на счет $1000 и более.

Payoneer — это платежная система, созданная для обработки бизнес-платежей и международных денежных переводов, связанных с работой. Современный финтех-сервис позволяет получать и отправлять деньги в различных валютах, облегчая международные транзакции для фрилансеров, предпринимателей, экспортеров и компаний, работающих с клиентами по всему миру.

Узнать больше о Payoneer можно в нашем гиде для фрилансеров.

Открыть аккаунт в Payoneer

Читайте также
Альторны возвращаются: RoboCraft открыл летний набор на Arduino.Start для детей 9-13 лет
Альторны возвращаются: RoboCraft открыл летний набор на Arduino.Start для детей 9-13 лет
Альторны возвращаются: RoboCraft открыл летний набор на Arduino.Start для детей 9-13 лет
После нескольких миссий Альторны снова выходят на связь. На этот раз юным инженерам предстоит не просто помочь космической команде, а самим (с родителями) выбрать удобный формат обучения: групповой курс, индивидуальные занятия или самостоятельный онлайн-курс.
Гид по коммуникации для техлидов: как продать бизнесу внедрение новых технологий и рефакторинг
Гид по коммуникации для техлидов: как продать бизнесу внедрение новых технологий и рефакторинг
Гид по коммуникации для техлидов: как продать бизнесу внедрение новых технологий и рефакторинг
Рано или поздно каждый техлид упирается в стену. По мере роста проекта, старая архитектура начинает скрипеть на поворотах: монолит пора распиливать, легаси выжигать, а фреймворки обновлять. Но как только приходишь с этим к менеджменту, в ответ — недоумение.
Офис в режиме инкогнито: как собрать автономный хаб для работы на природе, если надоели коворкинги
Офис в режиме инкогнито: как собрать автономный хаб для работы на природе, если надоели коворкинги
Офис в режиме инкогнито: как собрать автономный хаб для работы на природе, если надоели коворкинги
Главный тренд современной удаленки — поиск абсолютной свободы перемещений. Возможность закрыть ноутбук в пятницу, подальше от душного мегаполиса и в понедельник продолжить писать код на веранде уединенного домика, звучит как идеальный план. На практике формат workation разбивается о реальность: батарея тает за пару часов компиляции, интернет вдали от вышек отказывается грузить тяжелые репо, а блики на экране заставляют искать тень.
Карьерный план на 2 года: как перестать двигаться вслепую и начать расти осознанно
Карьерный план на 2 года: как перестать двигаться вслепую и начать расти осознанно
Карьерный план на 2 года: как перестать двигаться вслепую и начать расти осознанно
Многие строят карьеру реактивно. Появилась интересная вакансия — откликнулся. Предложили взять больше ответственности — согласился. Коллега посоветовал выучить SQL, подтянуть английский или разобраться в аналитике — записался на курс. Вроде бы есть постоянное движение, но в какой-то момент появляется неприятное чувство: усилий много, а понимания, куда это ведёт, нет.

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

4

Значит, уже скоро, умножится на ноль

zapavednik
zapavednik HR в pro1
2

Комрады почитаите отзывы про етих индусов на ТрустПилот , ето кидалово. Морозят(воруют) вашы бабки без угрезения совести только так. Однозначно, непользуем !

Anonymous
Anonymous Content-manager в Weavora
0

Это точно, и по $30 за выпуск карточки -- плата за обслуживание - вперёд на год. Нет-нет, спасибо.

Zhan Chubukou
Zhan Chubukou Шчолкаю зубамі в ЗАО "Прыдацелі і атшчыпенцы"
1

Милостыня для лохов? Ребяты, работайте Б2Б через свифт. Нахер эти прокладки не нужны.