CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Samsung разрабатывает банковскую карту

Samsung готовится выпустить «инновационную» дебетовую карточку летом 2020 года. Об этом в корпоративном блоге сообщил вице-президент Samsung Pay Санг Ан, пишет Android Central.

Оставить комментарий
Samsung разрабатывает банковскую карту

Samsung готовится выпустить «инновационную» дебетовую карточку летом 2020 года. Об этом в корпоративном блоге сообщил вице-президент Samsung Pay Санг Ан, пишет Android Central.

Новая карта будет создана в партнёрстве с финтех-стартапом SoFi. Она расширит функционал сервиса Samsung Pay, который уже поддерживает оплату по NFC и собственную технологию Samsung MST (магнитная безопасная передача).

Помимо этого, южнокорейская компания ведёт разработку мобильной платформы для управления денежными средствами. Карта Samsung будет привязана к такому аккаунту для управления деньгами.

Никаких подробностей о возможностях платформы и будущей карты Ан не раскрыл. Больше информации Samsung обещает в ближайшие недели.

Над фирменными карточками работают некоторые конкуренты Samsung, включая Google и Huawei. Apple представила банковскую карту Apple Card в марте 2019 года.

Читайте также
ИИ-бум в Южной Корее: гигантские бонусы превращают заводские города в люкс-зоны
ИИ-бум в Южной Корее: гигантские бонусы превращают заводские города в люкс-зоны
ИИ-бум в Южной Корее: гигантские бонусы превращают заводские города в люкс-зоны
Глава Nvidia советует радоваться обвалу ИТ-акций и ловить момент
Глава Nvidia советует радоваться обвалу ИТ-акций и ловить момент
Глава Nvidia советует радоваться обвалу ИТ-акций и ловить момент
Samsung раздаст чиповому подразделению бонусы до $416K, чтобы полсотни тысяч человек не устроили забастовку
Samsung раздаст чиповому подразделению бонусы до $416K, чтобы полсотни тысяч человек не устроили забастовку
Samsung раздаст чиповому подразделению бонусы до $416K, чтобы полсотни тысяч человек не устроили забастовку
30 тысяч сотрудников Samsung вышли на митинг — хотят свою долю от ИИ-бума
30 тысяч сотрудников Samsung вышли на митинг — хотят свою долю от ИИ-бума
30 тысяч сотрудников Samsung вышли на митинг — хотят свою долю от ИИ-бума
1 комментарий

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.