Так будет не всегда: топ-менеджер Anthropic подбодрил студентов и родителей, которые беспокоятся за рынок труда
На фоне панических прогнозов о том, что ИИ уничтожит рабочие места, один из топ-менеджеров Anthropic Майк Кригер выступил с более человечным посланием. Сооснователь Instagram, который теперь курирует экспериментальные продукты в ИИ-стартапе, признался, что его заваливают письмами встревоженные родители выпускников.
На фоне панических прогнозов о том, что ИИ уничтожит рабочие места, один из топ-менеджеров Anthropic Майк Кригер выступил с более человечным посланием. Сооснователь Instagram, который теперь курирует экспериментальные продукты в ИИ-стартапе, признался, что его заваливают письмами встревоженные родители выпускников.
«Вы не одиноки. Это сложный процесс, через который мы все проходим вместе», — отметил Кригер в подкасте Access.
Он подчеркнул, что несмотря на мощь нейросетей, остаются чисто человеческие сферы, которые ИИ не заменит в обозримом будущем. По его мнению, отношения между людьми, искреннее любопытство, креативность и умение организовывать команды ради общей цели останутся важными и недосягаемыми для алгоритмов навыками. Даже если сейчас выпускник не может найти работу мечты из-за хаоса на рынке, ничто не вечно, говорит Кригер и призывает не отчаиваться, так как ситуация на рынке труда продолжит меняться.
Ключом к выживанию в новую эпоху он считает исследовательский азарт. Те, кто сохраняет любопытство и активно изучает возможности ИИ, в итоге либо создадут совершенно новые категории профессий, либо возглавят изменения внутри своих компаний. Вместо того чтобы пытаться зацепиться за старые форматы, молодым специалистам нужно быть открытыми к сдвигам и активно исследовать передовые технологии.
Эта позиция контрастирует со словами гендиректора Anthropic Дарио Амодея, который предсказывал исчезновение до половины всех начальных позиций для «белых воротничков» в течение пяти лет. Кригер старается сместить фокус с тотального замещения на эволюцию, напоминая, что за любым периодом неопределённости следует этап новых возможностей для тех, кто готов учиться.
«Мы живём внутри большого эксперимента». HR объясняет, почему ИИ не заменит всех
Я открываю LinkedIn и вижу одно и то же: кто-то рассказывает, как сделал стартап без команды — только с помощью «вайб-кодинга». Следом пост человека, которого уволили. Потом ещё один: «Как защитить карьеру от ИИ». Честно говоря, так себе атмосфера.
Мы очень много говорим про ИИ. Мол, он всех заменит уже завтра. Я считаю, что это неправда. И вот почему.
Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.