CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Mercedes Benz — в 17, первый миллион — в 18: подросток зарабатывает на крипте и учит других

Молодого австралийца по имени Сэмюел Снелл гнобили в школе, а учителя советовали не тратить время на новое увлечение — криптовалюты. Парень на отговоры не поддался, а сейчас зарабатывает тысячи долларов в день и ведёт роскошную жизнь, которой делится с подписчиками в TikTok.

1 комментарий
Mercedes Benz — в 17, первый миллион — в 18: подросток зарабатывает на крипте и учит других

Молодого австралийца по имени Сэмюел Снелл гнобили в школе, а учителя советовали не тратить время на новое увлечение — криптовалюты. Парень на отговоры не поддался, а сейчас зарабатывает тысячи долларов в день и ведёт роскошную жизнь, которой делится с подписчиками в TikTok.

Снелл познакомился с криптомиром в 2014 году и инвестирует более четырёх лет. В 17 он купил свой первый Mercedes Benz, а через год — второй (G Wagon) за $350 тысяч. Ещё у него есть часы Rolex, инкрустированные драгоценными камнями, и носит он, конечно же, дизайнерские вещи, рассказывает The Sun.

Подросток хвастается, что зарабатывает, пока спит. Свой день он начинает с проверки баланса — однажды ночной доход составил $27 тысяч. Доходы он отслеживает на домашней компьютерной системе примерно за $20 тысяч с тремя мониторами, светодиодными лампами и клавиатурой с подсветкой.

Помимо этого, Снелл стал сооснователем частного криптосообщества Crypto Gods, в котором обучает инвестированию более 3 тысяч клиентов. С его слов, это крупнейшая частная криптовалютная компания в стране.

Своим примером Снелл хочет показать, что разбогатеть в интернете может любой, независимо от возраста.

Впрочем, многие пользователи не верят ему на слово и требуют выложить пошаговый план заработка на крипте. «Если бы этот чувак и правда хотел помочь вам разбогатеть, то поделился бы, что у него в портфеле», — говорит один. «Устраиваешь показуху c деньгами и говоришь всем покупать свой обучающий курс. Готово», — высказался другой.

12-летняя художница сделала $16 млн на NFT-коллекции. Разлетелась за часы
12-летняя художница сделала $1,6 млн на NFT-коллекции. Разлетелась за часы
По теме
12-летняя художница сделала $1,6 млн на NFT-коллекции. Разлетелась за часы
12-летний кодер заработал $250 тысяч за день на продаже NFT
12-летний кодер заработал $250 тысяч за день на продаже NFT
По теме
12-летний кодер заработал $250 тысяч за день на продаже NFT
Брат с сестрой 14 и 9 лет майнят по $30 тысяч в месяц чтобы накопить на учёбу
Брат с сестрой 14 и 9 лет майнят по $30 тысяч в месяц, чтобы накопить на учёбу
По теме
Брат с сестрой 14 и 9 лет майнят по $30 тысяч в месяц, чтобы накопить на учёбу
В России хотят забанить криптовалюты
В России хотят забанить криптовалюты
По теме
В России хотят забанить криптовалюты
Пользователи Coinbase стали миллиардерами из-за сбоя на бирже
Пользователи Coinbase стали миллиардерами из-за сбоя на бирже
По теме
Пользователи Coinbase стали миллиардерами из-за сбоя на бирже
Читайте также
«Планируем привлечь миллионы евро инвестиций». Валерий Остринский перепридумал агробизнес в Польше
«Планируем привлечь миллионы евро инвестиций». Валерий Остринский перепридумал агробизнес в Польше
«Планируем привлечь миллионы евро инвестиций». Валерий Остринский перепридумал агробизнес в Польше
Предприниматель, венчурный инвестор, экс-председатель правления Angels Band (юрлицо ликвидировано в июле 2024 года) Валерий Остринский после освобождения с «домашней химии» на своём хуторе в д. Барово весной 2024 года уехал в Гданьск. Он хотел сделать беларусскую деревню под Торунью, но в итоге придумал бизнес-модель децентрализованных отелей, которую собирается масштабировать на всю Европу. В Польше он обкатывает бизнес-процессы и ищет партнеров, у которых есть земля и желание развивать собственный агротуристический бизнес.
17 комментариев
Ещё один беларусский банк запустил торговлю криптой в приложении
Ещё один беларусский банк запустил торговлю криптой в приложении
Ещё один беларусский банк запустил торговлю криптой в приложении
CEO Nvidia заявил, что инвестиции в ИИ стали «безумно прибыльными». Но не во всякий ИИ
CEO Nvidia заявил, что инвестиции в ИИ стали «безумно прибыльными». Но не во всякий ИИ
CEO Nvidia заявил, что инвестиции в ИИ стали «безумно прибыльными». Но не во всякий ИИ
Новый сайт показывает, сколько техногиганты (не)заработали на ИИ
Новый сайт показывает, сколько техногиганты (не)заработали на ИИ
Новый сайт показывает, сколько техногиганты (не)заработали на ИИ

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

3

Вам не стыдно опускаться до инфоцыганщины, а dev.by?