Meta подешевела настолько сильно, что теперь может (почти) не бояться антимонопольных законов для бигтеха в США
Падение рыночной капитализации Meta, которое произошло после релиза последнего квартального отчёта, может иметь один большой плюс — шанс увернуться от готовящихся в США антимонопольных норм в отношении крупных технологических компаний, пишет CNBC.
Падение рыночной капитализации Meta, которое произошло после релиза последнего квартального отчёта, может иметь один большой плюс — шанс увернуться от готовящихся в США антимонопольных норм в отношении крупных технологических компаний, пишет CNBC.
На прошлой неделе Meta (экс-Facebook) обвалилась почти на $240 млрд за один день. За этот вторник её капитализация упала ещё на 2,1%, впервые с мая 2020-го опустившись ниже $600 млрд — до $599,32 млрд.
Именно такой порог — $600 млрд — предлагают установить депутаты Палаты представителей в рамках пакета законопроектов по защите конкуренции от техногигантов. Новые правила усложнят им проведение поглощений и запретят владеть компаниями, с которыми у них есть явный конфликт интересов. Под его действие попадут, например, Amazon, Alphabet, Apple и Microsoft, которые стоят более $1-2 трлн, а Meta — нет, если её капитализация будет начинаться хотя бы на цифру «5».
Впрочем, эти проекты ещё не дошли до финальной стадии и могут быть изменены. Кроме того, отмечает CNBC, они могут продолжать распространяться на компании некоторое время после падения их капитализации ниже закреплённого уровня. А недавно юридический комитет Сената США одобрил проект закона, в котором порог предлагается сделать $550 млрд.
По состоянию на пятницу рыночная капитализация Meta находится выше обоих порогов на отметке $620 млрд.
К слову, против Facebook уже подала иск Федеральная торговая комиссия США, которая утверждает, что покупка Instagram и WhatsApp позволила соцсети Марка Цукерберга сохранить монополию на этом рынке. Регулятор требует отмены сделок.
Попросите совета, а не денег. Как беларусскому стартапу искать инвестиции, клиентов и новые рынки
Вы запустили продукт, у вас уже есть первые клиенты. Но понимаете, что без денег расти дальше не получится. Летите на конференцию, стоите в очереди два часа, чтобы получить пять минут с инвестором, который слушает вас вполуха. Знакомо?
Большинству беларусских стартапов не нужны лишние перелёты и очереди. Им нужно понять три вещи: как разговаривать с инвестором, как выйти на богатый рынок без миллионного бюджета и как продавать в B2B, когда первого клиента ещё не было. Разбираемся, что обычно идёт не так — и что с этим делать.
Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.