Twitter получил иск за неуплату аренды в Сан-Франциско
Владелец офисов, которые Twitter снимает в Сан-Франциско, подал на соцсеть в суд за неуплату аренды. Twitter должен компании Columbia Reit — 650 California чуть более $136 тысяч, сообщает Bloomberg.
Владелец офисов, которые Twitter снимает в Сан-Франциско, подал на соцсеть в суд за неуплату аренды. Twitter должен компании Columbia Reit — 650 California чуть более $136 тысяч, сообщает Bloomberg.
Компания утверждает, что 16 декабря предупредила Twitter о том, что платёж должен быть совершён в течение пяти дней. Этого сделано не было, и в прошлый четверг Columbia Reit обратилась в Верховный суд Калифорнии в Сан-Франциско.
Twitter снимает в 34-этажном здании Hartford Building весь 30 этаж, а с октября стал пересдавать помещения японской PR-компании Dentsu International Americas.
В середине декабря New York Times сообщал, что Twitter уже несколько недель как перестал платить аренду за свои офисы — причём по всему миру. Кроме того, в декабре на соцсеть подали в суд за отказ платить за два уже выполненных чартерных авиарейса.
В том же месяце устроили забастовку уборщики, которые поддерживали чистоту в помещениях Twitter.
$3 тысячи, пыль и драники. Зачем белорусы устраивают свой кэмп на одном из крупнейших фестивалей в мире
Ночью в пустыне светится переделанный американский школьный автобус. Он разрисован под белорусских драконов, из него угощают драниками, рядом работает баня, а белорусские диджеи играют свою музыку. Так будет выглядеть белорусский кэмп на Burning Man 2026 — одном из главных и самых необычных фестивалей мира.
$3 тысячы, пыл і дранікі. Навошта беларусы ладзяць свой кэмп на адным з найбуйнейшых фестываляў у свеце
Ноччу ў пустыні свеціцца перароблены амерыканскі школьны аўтобус. Ён размаляваны пад беларускіх цмокаў, з яго частуюць дранікамі, побач працуе лазня, а беларускія дыджэі граюць сваю музыку. Так будзе выглядаць беларускі кэмп на Burning Man 2026 — адным з галоўных і самых незвычайных фестываляў свету.
«Когда увидели, сколько тратим в месяц, офигели». Беларуска рассказывает, как финансовый консультант изменил её семейный бюджет
Мы думали, что более-менее понимаем, куда уходят деньги. Оказалось, что нет. Работа с финансовым консультантом стала для нас холодным душем. Поначалу неприятно, но в итоге очень полезно.
Рассказываю, что конкретно изменилось в нашем подходе к финансам.
Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.