CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

Исследование про технологии в Европе. Заполните анкету — 8 минут

Оставить комментарий
Исследование про технологии в Европе. Заполните анкету — 8 минут

Компания Atomico при поддержке организаторов движения Slush и юридической фирмы Orrick собирает информацию для нового отчёта The State of European Tech о состоянии технологической отрасли в Европе за 2019 год.

Авторы исследования предлагают респондентам выразить своё мнение о динамике развития ИТ-экосистемы в Европе, законодательстве в сфере, состоянии исследований и разработок, инвесторах и инвестировании, а также о технологических хабах, компаниях и специалистах.

Вопросы и их количество различается для представителей разных профессий. В среднем заполнение опросника займёт около 8 минут. 10 респондентов получат приглашение на специальное мероприятие Atomico.

Версию отчёта The State of European Tech за 2018 год можно найти здесь.

За дополнительной информацией можно обращаться на адрес [email protected].

Читайте также
Flo возглавила топ-100 лучших потребительских технокомпаний Европы от Sifted
Flo возглавила топ-100 лучших потребительских технокомпаний Европы от Sifted
Flo возглавила топ-100 лучших потребительских технокомпаний Европы от Sifted
1 комментарий
«Работу ещё не искала». Уволили из Amazon — как живётся на пособии в богатейшей стране
«Работу ещё не искала». Уволили из Amazon — как живётся на пособии в богатейшей стране
«Работу ещё не искала». Уволили из Amazon — как живётся на пособии в богатейшей стране
У разработчицы Насти — впечатляющий скоростной трек: с 2018-го она в ИТ, с 2020 — в Люксембурге, с 2022 — в одной из компаний FAANG. А сейчас уже несколько месяцев без работы. Вот её история о том, каково жить, работать и попасть под сокращения в одной из самых богатых стран мира. 
9 комментариев
Сотрудники тратят почти день в неделю, чтобы «нянчиться» с ИИ, думают об увольнении
Сотрудники тратят почти день в неделю, чтобы «нянчиться» с ИИ, думают об увольнении
Сотрудники тратят почти день в неделю, чтобы «нянчиться» с ИИ, думают об увольнении
1 комментарий
В российском ИТ не растут зарплаты, джунов не нанимают. Виноваты экономика и нейросети
В российском ИТ не растут зарплаты, джунов не нанимают. Виноваты экономика и нейросети
В российском ИТ не растут зарплаты, джунов не нанимают. Виноваты экономика и нейросети

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.