CTO SOFTSWISS — зачем он собирает Tech Race Summit в Варшаве
Support us

ИТ-экспаты в Польше! Анонимная анкета про работу и жизнь, 5 минут

Канал про польское ИТ для экспатов @dzikpic запустил анонимную анкету. 

Оставить комментарий

Канал про польское ИТ для экспатов @dzikpic запустил анонимную анкету. 

Это обзорная анкета с фокусом на доходах, налогах и (немного) социально-бытовых последствиях переезда.

«Финансовые» вопросы можно при желании пропускать, но, если вам интересна более полная общая картина, помогите нам её сформировать», — уточняют авторы. 

Очень подробный гид по жизни в Польше из личного опыта
Очень подробный гид по жизни в Польше из личного опыта
По теме
Очень подробный гид по жизни в Польше из личного опыта
Что бесит и радует в Польше. Отвечают 350+ айтишников
Что бесит и радует в Польше. Отвечают 350+ айтишников
По теме
Что бесит и радует в Польше. Отвечают 350+ айтишников
Читайте также
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Есть новая проблема. Как дела у ждунов польской визы
Уже третью неделю система записи на получение VFS работает по-новому. Сначала был хаос. Наладилось?
1 комментарий
«Надеюсь, дети скажут спасибо». Каково соло-мамам и папам в чужой стране
«Надеюсь, дети скажут спасибо». Каково соло-мамам и папам в чужой стране
«Надеюсь, дети скажут спасибо». Каково соло-мамам и папам в чужой стране
Родительство это сложно, в одиночку — 2Х. А ещё и в эмиграции — с этим уже вообще справится не каждая и не каждый. Поговорили с тремя мамами и одним папой про трудности, деньги, мотивацию и любовь.
1 комментарий
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
«Это другое». Почему ING отказался рефинансировать ипотеку для семьи беларусов
Семья беларусов хотела рефинансировать ипотеку в Польше по выгодной ставке, но все это вылилось в семь недель ожидания, потерю выгодных условий и бюрократический тупик. Историю рассказывает Złoty Dzik.
2 комментария
«Наем в польском Google сломан». Прошел собесы — и застрял (похоже, навсегда)
«Наем в польском Google сломан». Прошел собесы — и застрял (похоже, навсегда)
«Наем в польском Google сломан». Прошел собесы — и застрял (похоже, навсегда)
Уже почти год как Михаил пытается попасть в варшавский офис Google. Он прошел все этапы и встал «в очередь» из успешных кандидатов. Осталось дождаться подходящей вакансии и понравиться менеджеру на 30-минутном звонке. И тут оказалось, что не все так просто. 
11 комментариев

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.